SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
12:24 am: Московский независимый эксперт по Ближнему Востоку Саид Гафуров уверен, что взятым в заложники в Ливане семерым эстонцам ничего не угрожает, кроме неудобств.

По словам Гафурова, в сегодняшнем Ливане убийство заложников невозможно, он также не верит, что требования похитителей могут быть политическими.

Как сказал Гафуров "Актуальной камере", Ливан восстанавливается после очередной войны и страной руководят банкиры и туристические компании, которые хотят мира. Политическая сила, которая чего-то требует методом взятия в заложники, подписывает себе смертный приговор.

Гафуров уверен, что речь идет либо о недоразумении, либо это связано с криминалом или, наоборот, с борьбой против криминала.


http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ekspert-gafurov-zalozhnikam-ne-ugrozhaet-nichego-krome-neudobstv.d?id=42755239

http://rus.delfi.ee/archive/print.php?id=42755239

Comments

From:[info]kvzh@lj
Date:March 25th, 2011 - 06:56 pm
(Link)
Госсподи, а они-то там чего делают?
Powered by LJ.Rossia.org