SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
06:29 am: перепост будет делом очень правильным!
https://sites.google.com/site/tajnaaziznassistenta/istoria-podvigov-assistenta-filippova

Оригинал взят у Дарьи Александровны [info]kolobok1973@lj  в Внимание! Мразь пытается поживиться на чужом горе!

На запах крови и людское горе всегда сбегаются шакалы. http://politonline-ru.livejournal.com/7878.html?mode=reply#add_comment http://el-murid.livejournal.com/305131.html?thread=14707691 Лайма Ютаре   -  литовка, замечательная женщина, была замужем за ливийцем,  сын её погиб в ночь штурма Триполи, а мужа позавчера захватили исламисты, увезли в Дерну, зверски мучили и казнили. Тварь, пишущая под ником[info]politonline_ru@lj     -   многим уже известный подонок Михаил Филиппов   https://sites.google.com/site/tajnaaziznassistenta/_/rsrc/1285916938476/istoria-podvigov-assistenta-filippova/, это один из полусотни его аккаунтов, многие из них перечислены по ссылке.  Особенно  подонок любит креативить под никами [info]politonline_ru@lj ,  поскольку название ассоциируется с Мариной Юденич, и [info]rksm@lj     -    напрямую связано со мной.   Полгода чмырёныш под десятком разных ников и анонимно вел проНАТОвскую агитацию,  издевался над блоггерами, занимающими справедливую позицию, а теперь решил не просто  срать и гадить в сети, но и  украсть деньги, воспользовавшись  человеческим несчастьем    -   горем Лаймы  и альтруизмом блоггеров, желающих  ей помочь.  Мразеныш два дня слал мне глумливые комменты анонимно, издевался над Лаймой,  называл её беду спектаклем (.  Проживает тварь в Штатах, поэтому объяснить ей правила человеческого общежития в офф-лайне затруднительно,  но и  слать деньги  на шоколадки пиндосскому ублюдку будет крайне неразумно.    Считаю своим долгом предупредить Лайму и всех остальных юзеров,   руководителя нашего информационного агентства АNNА   http://anna.nayk.ru/news  Марата Мусина [info]maramus@lj и всех, у кого чмырёныш появлялся или появится, будьте бдительны.
Вот так вот филиппов выглядит

Comments

From:[info]ext_379279@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:41 pm
(Link)
Прошу прощения за слово но эта сука и у криг 42 паразитирует
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:42 pm
(Link)
Да, слово вы очень мягкое подобрали.

https://sites.google.com/site/tajnaaziznassistenta/istoria-podvigov-assistenta-filippova
From:[info]the_anonymi@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:43 pm
(Link)
У вас там какая-то НЕХ с никами произошла, Д. Митину в Филиппова, например, переквалифицировали.
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:51 pm
(Link)
Спасибо! По башке уже получил. Поправил.
[User Picture]
From:[info]kolobok1973@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:56 pm
(Link)
тока ещё maramus осталось поправить в конце:)))

грёбаный косорылый СУП с его инновациями!!!!
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:58 pm
(Link)
а что ты фотографию красавца филиппова в конце не вставила?
[User Picture]
From:[info]kolobok1973@lj
Date:August 29th, 2011 - 10:03 pm
(Link)
чтобы каждый ко мне в ЖЖ-шку заходящий на монитор блевал?? От такой красоты-то неописуемой:))). По ссылке его светлый лик есть, для копрофагов-любителей
From:[info]putnik1@lj
Date:August 30th, 2011 - 07:21 pm
(Link)
Саид Закирович, тут эта... тут того...

http://putnik1.livejournal.com/1345591.html?thread=62832951#t62832951

Э?
[User Picture]
From:[info]kolobok1973@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:57 pm
(Link)
теперь у тебя kolobok1973 вместо rksm
From:[info]igor_dronov@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:47 pm
(Link)
Тэги поменяйте! Сдаётся мне, что "тварь, пишущая под ником kolobok1973" не есть правильно:) Дома неприятности будут:)
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:52 pm
(Link)
Это не неприятности. Это скалкой по голове! Я привык уже.
[User Picture]
From:[info]kolobok1973@lj
Date:August 29th, 2011 - 09:55 pm
(Link)
чуть было не случились:))))), я аж подпрыгнула)))
[User Picture]
From:[info]kolobok1973@lj
Date:August 29th, 2011 - 10:05 pm
(Link)
ну вот, почти получилось, за исключением первого никнейма, ну да Аллах с ним
From:[info]el_murid@lj
Date:August 29th, 2011 - 10:31 pm
(Link)
Вчера - да, я удалил где-то под сотню комментов, где кто-то писал про Лайму всякие гадости. Я посмотрел по ай-пи - у меня получилась Германия. Но, честно говоря, я как-то не сильно доверяю такому поиску - он меня то в Катаре находит, то в Норвегии, то где-то в Сибирях.

А так спасибо, будем знать.
From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 10:34 pm
(Link)
IP он прячет. Но личность уже вычислили. Прокурорские им давно интересуются, но больше по части сексуальных преступлений - https://sites.google.com/site/tajnaaziznassistenta/bednye-bednye-roditeli-assistenta-filippova.

Ходячее доказательство неразрывного единства сексуальных перверсий и политической подлости.

Все зависть...

From:[info]ex_szg_akt2@lj
Date:August 29th, 2011 - 10:39 pm
(Link)
ассистент на кафедре политологии какого-то третьеразрядного вуза

http://www2.binghamton.edu/political-science/faculty/mikhail-filippov.html
From:[info]el_murid@lj
Date:August 29th, 2011 - 11:05 pm
(Link)
Хоссподя. С таким экстерьером товарища можно разыскивать только за сексуальный террор против надувных и бессловесных девушек.
From:[info]psychic_attack@lj
Date:August 30th, 2011 - 12:23 am
(Link)
(возможно глупость скажу но...) такие людойды хороши для контраста.
From:[info]psychic_attack@lj
Date:August 30th, 2011 - 12:26 am
(Link)
А вообще конечно, один из тысяч примеров потологии личности - несчастный больной человек.
From:[info]pingback_bot@lj
Date:August 30th, 2011 - 07:16 am

перепост будет делом очень правильным!

(Link)
User [info]sonina_mama82@lj referenced to your post from перепост будет делом очень правильным! saying: [...] Оригинал взят у в перепост будет делом очень правильным! [...]
Powered by LJ.Rossia.org