SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
11:28 am: В марте мы писали - Время покупать доллары.

Тезисы о главном событии 2011 года. Время покупать доллары?

1. Самое важное из того, что нас ждет осенью этого года - это вопрос о том, как будут спасать зону евро. Основная проблема состоит в том, что кредитно-денежная политика в Европе в значительной мере унифицирована, а фискально-бюджетная практически в каждой стране независимая.

Автор: Саид Гафуров

Дальше



Сейчас про это заговорили какие-то аналитики. Не знаю, кто они такие, но люди, наверное, умные. У них просто реакция какая-то замедленная.

Курс американской валюты в понедельник в начале торговой сессии, скорее всего, сразу превысит психологически значимую отметку в 30 рублей — впервые более чем за месяц, считают аналитики.

Может, у чухонцев учились?

Tags:

Comments

From:[info]aleks1958.livejournal.com
Date:September 12th, 2011 - 10:59 pm
(Link)
А на сколько евро упадет, не можете , хотя бы приблизительно...
Ну сейчас оно около 1.4 к доллару . А сколько будет ?
Понимаю, вопрос немного глуповатый , но вдруг попытаетесь ответить ;)


From:[info]szg_akt2
Date:September 13th, 2011 - 04:14 am
(Link)
Дело в том, что т.н. "теорема Гафурова", как раз и утверждает, что В ПРИНЦИПЕ невозможно предсказать на основе накопленного опыта уровень, до которого будет падать евро.
Powered by LJ.Rossia.org