SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
08:41 am: Диалоги. О нищете европейцев.
- Вы лично знакомы с бедняками в Греции, Болгарии или Южной Италии? Я знаком. Знаком я и с российскими бедняками. И у тех, и у тех я был дома. И с теми, и с теми я пил принесенную мной водку. Но и в богатых странах европейские бедные старики зимой реально вымерзают. Насмерть. У нас такого не было со времен курирования немцовым жкх.
*
Бедняки -это трудящиеся, а не праздные...

Comments

From:(Anonymous)
Date:April 13th, 2017 - 12:09 pm
(Link)
здравствуйте
вы не могли бы удалить меня из списка своих друзей?
спасибо
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:April 14th, 2017 - 04:42 am
(Link)
Ой, ну не ври... Ну вот на всю Финляндию ну максимум 10 замерзших за всю зиму, и те алкаши, неудачно нашедшие такое место, где граждане и/или полисмены не появляются. Тут такое место реально сложно найти, а в ГОРФ люди на остановках в центре города замерзают, тому, ще всем похуй.

Недавний пример друг из ГОРФ рассказал - чувака колотнуло на остановке (в Петрозаводске), он был единственный, кто вызвал скорую и ее дождался, да еще и перевернул чувака на бок, чтоб тот рвотой не захлебнулся. Остальные либо не реагировали "я не я и лошадь не моя", либо пытались пострадавшего НА СПИНУ перевернуть, дескать ему так легче дышать будет. Никто не помог разжать челюсти (чел сам не мог, сил не хватило) и никто кроме него скорую не вызвал.
Powered by LJ.Rossia.org