| Про людей, которые сделали себя сами |
[Mar. 16th, 2007|09:35 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Крысота... Про мою бабку, получившую перитонит класса "совсем пиздец", а впоследствии еще и инфаркт подобным образом ты слышала?
Интересно, сколько еще эта девица протянет?
Рассказывай. :) А героиня наша протянет неизвестно сколько. Если она уже перешла на самостоятельный прием преднизолона, то дальше уже возможно все.
Ну я вот сейчас крайне нуждаюсь в приеме флуоксетина. Я это и без врачей знаю :-(
Так вот, про бабку... Жива, кстати, еще :-) Заболел у моей бабули животик. Ясное же дело, куда звонить - не к врачам, не в скорую... А к Подругам, Умудренных Жизненным Опытом. Подруги ей и говорят - баралгин спасет. Бабуля достала из закромов родины баралгин. На все увещевания тогда еще чуть-ли не 13-летнего меня и мамани бабуля чихать хотела, а потому баралгин стала кушать. И на удивление, баралгин помогал! Целых 4 или 5 дней. А потом пришла жопа, заболело совсем сильно, поплохело очень. Скорую вызывать она опять не хотела, но кто ж ее спрашивать станет! Был забавный разговор с кем-то из врачей: У меня аппендицит? Дура, у тебя перитонит!!! :-)
С сердцем тож весело было. Чувствовала бабуля себя плохо - сердечко побаливало. А тут звонит ей подруга, затрепались и бабуля про сердечко свое и скажи. А подруга не просто так звонила, а в Ижору к знакомым звать собиралась. В общем, подруга с аргументами водочка-свежий-воздух-отдых уговорила бабулю поехать. Воздух и водочка, конечно, хорошо... Но вот давка в транспорте и дорога через весь город сделали свое дело. Приехала домой бабуля, когда совсем ей уже нехорошо было. И опять от скорой отказывалась. Инфаркт был.
И еще один классный случай про бабулю вспомнил :-) Отдыхала она на даче у знакомой. Приезжает домой, у нее рвота, понос, чистит из всех щелей и хреново очень. Начинаем с маманей выяснять - консервы рыбные лежавшие без холодильника в открытом виде кушала. В общем, отравление качественное! Уголек активированный кушала она в количестве 1-2 (а не 10-30) таблеток, и орала что "я лучше знаю!" :-) На этот раз дома отлежалась :-)
Бабуля имела 2,5 шанса сделать себя сама :-)
Бабуля моей б/у жены №1 начала смотреть (в те еще времена) по ящику психотэрапэута Кашпыроуского. Типа, он установку дает на выздоровление. При этом принимать гипотензивные средства перестала - типа, ящик поможет. На все увещевания ("бабуля, ты ящик смотри в свое удовольствие, но таблеточки-то пить не забывай") резко посылала нахуй. В итоге - гипертонический криз, еще немного, и был бы красный инсульт. Бабушки - они такие. Гвозди бы делать из этих людей. На более умное они все равно не пригодны.
Да, удивительная живучесть. :)
Вот ведь здоровье какое крепкое, а? | |