Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tancist ([info]tancist)
@ 2009-04-23 16:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Деффки


Вот тут некоторые асоциальные граждане хотят в воскресенье 26 апреля придти на Арбат в драной одежде и измазавшись кровью, и устроить массовый флешмоб а-ля "атака зомби", докапываясь до прохожих с просьбой угостить мозгами и ковыляя на подгибающихся ногах.
Понятно, что наш народ всегда найдет как извратить чужую идею, и уже порядка от 15 совершенно различных человек я слышу предложение "нацепить камуфляж, взять в руки игрушечные пистолеты и пойти туда как охотники на зомбей". Далее - в зависимости от артистизма и мозговой деятельности зомби-балбесов.
В общем, [info]_js_@lj, я крайне постарюсь прибыть туда, но исключительно фотографом, дабы сфотографировать обе стороны, не пугая никого из них заранее. Что впрочем не мешает носить значок с красно-беленьким зонтиком :)



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tancist@lj
2009-04-23 13:18 (ссылка)
А вот это еще неизвестно, флешмоб же )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tigerat@lj
2009-04-23 13:23 (ссылка)
Чо, конкретно у нас тоже флэшмоб? Я думал прогулка по центру в хорошую погоду с опциональной фотоохотой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tancist@lj
2009-04-23 14:08 (ссылка)
На зомбей-то? )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tigerat@lj
2009-04-23 14:12 (ссылка)
Дык. Что в этой Москве ещё снимать-то? ^^

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

*О!*
[info]dima_dragon@lj
2009-04-23 14:17 (ссылка)
Так это в воскресенье все-таки?!
А то я уж приуныл-у мя как бы дела всякие развлекательного плана как раз в субботу-я даже огорчился. а получается-ничего еще не пропало?
Танкист, явки давай!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *О!*
[info]tancist@lj
2009-04-23 14:27 (ссылка)
Ссылка в комментах выше на оригинальный, а касательно охотников - можно объединиться, и присоединиться к группе Джиса.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -