Wed, Jul. 26th, 2006, 02:26 am
Дурацкая_бригада

Вау!!

В какую хорошую компанию я попал! (имею ввиду список их врагов)

Зацените:

http://community.livejournal.com/fsb_brigada/profile

http://community.livejournal.com/fsb_brigada/5983.html



Да, к сведению сотрудников дурацкой бригады_фсб: вам доступ сюда запрещён.

Также об этих лилипутах здесь:

http://tapirr.livejournal.com/319711.html

Tue, Jul. 25th, 2006, 04:43 pm
[info]ext_7383@lj

вас должно настораживать то, с какой периодичностью вам говорят о том что вы враг свободы слова

Tue, Jul. 25th, 2006, 04:49 pm
[info]tapirr@lj

вы первый вообще-то :)

Tue, Jul. 25th, 2006, 08:36 pm
[info]ext_7383@lj

http://tapirr.livejournal.com/282459.html

На ту же тему обсуждение, запреты и.т.д. Помимо меня один человек сравнил вас с Дуче, а второй с большевиками.

Я так понимаю что вы с готовностью предоставите список тех, кому стоит запретить говорить. "Во имя мира во всём мире", конечно.

Wed, Jul. 26th, 2006, 09:23 am
[info]tapirr@lj

Ах, это. Да, нацизм и марксизм должен быть запрещён. И чего: вам хочется со мной поспорить?

Wed, Jul. 26th, 2006, 11:21 am
[info]ext_7507@lj

Хочется, но честно говоря ни времени ни особого запала нет. Потом Устинов много раз раз уверял меня что вы на не фашист, меня конечно не переубедить, но я ему верю. Наконец каждый раз заходить через OpenID не вполне удобно (интересно, вас Сальников за "потрясающего идиота" забанил или нет?).

Wed, Jul. 26th, 2006, 11:26 am
[info]tapirr@lj

вот удивительно: я призываю запретить пропаганду идей нацизма, а вы сомневаетесь, не фашист ли я? может вы с самим собой о чём-то спорите?

а я к сальникову в журнал с оскорблениями не хожу. а у себя пишу, что думаю.

и вы меня В ВАШЕМ журнале можете как хотите называть. мне всё равно

Thu, Jul. 27th, 2006, 12:41 am
[info]ext_7507@lj

Помимо прочего и что что лично мне неприятно, так это что вы появляетесь и обильно пишете как минимум в двух френдлентах которые я до этого привык спокойно читать несколько лет. Вы используете проституированную риторику правозащитников, которая последние пятнадцать лет использовалась в основном что бы начинать т.н. "гуманитарные войны" основной целью которых был политический и экономический передел мира (рекомендую ознакомиться с мнением генерала Ромео Дэллера по ситуации Руанда/Югославия и с занимательной книгой Наома Хомского "Новый военный гуманизм") или для прикрытия проведения пятнадатилетних неолиберальных экспериментов в России, где от них каждый год численность коренного русского населения уменьшается по миллиону в год и при нашей жизни количество жертв реформ превысит количество жертв Второй Мировой. Натыкаться каждый день на ваши ультраправые по стилю, неолиберальные проповеди мне неприятно. Я понимаю, наивность, застряли в девяностых, но простота хуже воровства.

Thu, Jul. 27th, 2006, 01:44 pm
[info]tapirr@lj

"" вы появляетесь и обильно пишете как минимум в двух френдлентах которые я до этого привык спокойно читать несколько лет"""


1. читали спокойно несколько лет - меня там не было.
теперь со мной - стало неприятно.
и тем не менее лезете со мной общаться. методом: его в дверь -он в окно лезет.
вы мазохист?

2. в моей позиции вы не разобрались, иначе бы знали, что к "неолиберальным экспериментам" по модели Гайдора и иже с ним я отношусь отрицательно
(эта политика, кстати продолжает проводиться и сейчас, правда уже под "национал-патриотическую" риторику).
(я не оправдываюсь - перед кем мне оправдываться - не перед вами же? просто исправляю фактическую ошибку в ваших утверждениях)

3. ""где от них каждый год численность коренного русского населения уменьшается по миллиону в год""
уменьшение численности русского населения не имеет отношения ни к какой политике. это биологический процесс: появление, расцвет и исчезновение этносов (читайте л. гумилёва). скорее определённая политика является следствием этих процкссов - мы присутствуем в момент ИЗЧЕЗНОВЕНИЯ русского народа как этноса с исторической сцены. это процесс объективный.

4. "на ваши ультраправые по стилю, неолиберальные" я не знаю, каких идей придерживаетесь вы - судя по этому сообщению - это что-то типа "советской идеологии" или "советского патриотизма". это уродливое явление не укладывается в рамки нормальной шкалы "правое-левое". а вот я придерживаюсь ЛЕВЫХ демократических взглядов (социал-демократических).
в этом я противостою сторонникам правых, неолиберальных взглядов.
(если вы говорите в данном контексте об УЛЬТРАправых взглядах, я вообще не понимаю, что творится у вас в голове)

5."Натыкаться каждый день на ваши ... проповеди мне неприятно"""
честно говоря, мне глубоко всё равно, что вам приятно, а что неприятно

Wed, Jul. 26th, 2006, 12:41 am
[info]slepye@lj

Ну наконец-то кровавая гэбня представлена в ЖЖ. Это очень демократично.

Wed, Jul. 26th, 2006, 09:24 am
[info]tapirr@lj

Да, демократичней не бывает ;)

Wed, Jul. 26th, 2006, 02:30 am
[info]_pinprick_@lj

с ума сойти
чего только нету в жж

Wed, Jul. 26th, 2006, 09:21 am
[info]tapirr@lj

да ужж... :)

Wed, Jul. 26th, 2006, 02:57 am
[info]bt_tb@lj

По-моему, есть чем гордиться.

Wed, Jul. 26th, 2006, 09:21 am
[info]tapirr@lj

:)

Sat, Dec. 30th, 2006, 05:34 pm
[info]tapirr@lj

ага