РАБОТЫ
режиссер:
«КАЛЕЙДОСКОП-68. БЕГЕМОТ» (1968)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 1. РАССЕЯННЫЙ ДЖОВАННИ» (1969)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 2. САМЫЙ ПЕРВЫЙ» (1970)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 3» (1971)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 3. ГОЛУБОЙ МЕТЕОРИТ» (1971)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 4. ВЕСЕЛЫЙ СТАРИЧОК» (1972)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 5. ЧУДО» (1973)
«ПРОДЕЛКИН В ШКОЛЕ» (1974)
«И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ» (1975)
«ПОЛИГОН» (1977)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 10. СВЕТЛЯЧОК» (1978)
«МОРЕПЛАВАНИЕ СОЛНЫШКИНА» (1980)
«ГЕРАКЛ У АДМЕТА» (1986)
«РОЖДЕНИЕ ЭРОТА» (1989)
«ДАФНА» (1990)
«НИМФА САЛМАКА» (1992)
«ПОЛИФЕМ, АКИД И ГАЛАТЕЯ» (1996)
сценарист:
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 1. РАССЕЯННЫЙ ДЖОВАННИ» (1969)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 10. СВЕТЛЯЧОК» (1978)
«НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ (Выпуск 1)» (1978)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 11. ПРО ЧЕРЕПАХУ» (1980)
«НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ (Выпуск 2)» (1980)
«ХАЛИФ-АИСТ» (1981)
«ЗАМОК ЛГУНОВ» (1983)
«НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ (Выпуск 3)» (1984)
«НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ (Выпуск 4)» (1985)
«ГЕРАКЛ У АДМЕТА» (1986)
«КОГДА ПЕСОК ВЗОЙДЕТ» (1986)
«РОЖДЕНИЕ ЭРОТА» (1989)
«ДАФНА» (1990)
«НИМФА САЛМАКА» (1992)
«ШУТ БАЛАКИРЕВ» (1993)
«ПОЛИФЕМ, АКИД И ГАЛАТЕЯ» (1996)
художник-постановщик:
«КАЛЕЙДОСКОП-68. ЗАБОР» (1968)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 1. РАССЕЯННЫЙ ДЖОВАННИ» (1969)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 5. ЧУДО» (1973)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 10. СВЕТЛЯЧОК» (1978)
«МОРЕПЛАВАНИЕ СОЛНЫШКИНА» (1980)
«КОТ В КОЛПАКЕ» (1984)
«ДЕРЕВО РОДИНЫ» (1987)
«ЛЕВ И ДЕВЯТЬ ГИЕН» (1988)
xудожник:
«ГЕРАКЛ У АДМЕТА» (1986)
«РОЖДЕНИЕ ЭРОТА» (1989)
«ДАФНА» (1990)
аниматор:
«ПЕТЯ И КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (1958)
«СКОРО БУДЕТ ДОЖДЬ» (1959)
«РОВНО В 3:15» (1959)
«ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРУЗЬЯ» (1960)
«ЗОЛОТОЕ ПЕРЫШКО» (1960)
«КОРОЛЕВСКИЕ ЗАЙЦЫ» (1960)
«МУК (МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ КРОКОДИЛ) N 3» (1960)
«МУРЗИЛКА НА СПУТНИКЕ» (1960)
«РАЗНЫЕ КОЛЕСА» (1960)
«КЛЮЧ» (1961)
«ИСТОРИЯ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» (1962)
«ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС» (1962)
«АКЦИОНЕРЫ» (1963)
«МИЛЛИОНЕР» (1963)
«ТАРАКАНИЩЕ» (1963)
«КОТ-РЫБОЛОВ» (1964)
«МОЖНО И НЕЛЬЗЯ» (1964)
«СВЕТЛЯЧОК N 5» (1964)
«ТОПТЫЖКА» (1964)
«ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!» (1965)
«ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» (1965)
«ГОРЯЧИЙ КАМЕНЬ» (1965)
«КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ» (1965)
«НАРГИС» (1965)
«ГОРДЫЙ КОРАБЛИК» (1966)
«ЖИЛ-БЫЛ КОЗЯВИН» (1966)
«КУЗНЕЦ-КОЛДУН» (1967)
«ПЕСНЯ О СОКОЛЕ» (1967)
«СКАМЕЙКА» (1967)
«СЛОНЕНОК» (1967)
«КАЛЕЙДОСКОП-68. БЕГЕМОТ» (1968)
«ОРЛЕНОК» (1968)
«СТЕКЛЯННАЯ ГАРМОНИКА» (1968)
«БАЛЕРИНА НА КОРАБЛЕ» (1969)
«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» (1969)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 1. РАССЕЯННЫЙ ДЖОВАННИ» (1969)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 1» (1969)
«КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ» (1970)
«КРАЙ ЗЕМЛИ» (1971)
«ЧУЖИЕ СЛЕДЫ» (1971)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 3» (1971)
«АВЕ МАРИЯ» (1972)
«ВЫШЕ ГОЛОВУ!» (1972)
«УТЕНОК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЛ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ» (1972)
«ДЕТСТВО РАТИБОРА» (1973)
«ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЕТСЯ ДОМА» (1973)
«ЧАСЫ С КУКУШКОЙ» (1973)
«ПРОДЕЛКИН В ШКОЛЕ» (1974)
«И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ» (1975)
«ПОЛИГОН» (1977)
«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ N 10. СВЕТЛЯЧОК» (1978)
«ЖЕЛТЫЙ СЛОН» (1979)
«РОЖДЕНИЕ ЭРОТА» (1989)
«ДАФНА» (1990)
«ПОЛИФЕМ, АКИД И ГАЛАТЕЯ» (1996)
озвучивал роли:
«СИНИЧКИН КАЛЕНДАРЬ. ОСЕНЬ» (1984)
http://gokino.ru/biography/person/802/