Tue, Apr. 7th, 2009, 11:53 am
"НАШИ": От мёртвого осла уши

движение "НАШИ"

Марина Литвинович аbstrаct2001 замечает:

"НАШИсты окончательно сошли с ума. Их надо срочно лечить.

Тем временем провокации против "Новой газеты" продолжаются. Во вторник в редакцию пришла бандероль, вскрыв которую секретари обнаружили отрезанные уши осла. На посылке было указано: "От администрации президента РФ".


Да, так и есть. НАШИсты - это какая-то запредельная мерзость. Из какой помойки они все вылезли?..

Кстати, параллель не прослеживаете ли: гадёныши Молодая Гвардия Единой России убивали массово баранов (1, т.е. МГЕР это бараны), а "НАШИ" подписались в том, что они ослы... Ну, как банда Чёрная кошка подписывалась, оставляя котёнка на месте своих преступлений.

Tue, Apr. 7th, 2009, 02:00 am
[info]svetlanawhite@lj: Не совсем по теме, но и всё же ...

http://community.livejournal.com/france_ru/546635.html

Tue, Apr. 7th, 2009, 02:10 am
[info]tapirr@lj: Re: Не совсем по теме, но и всё же .. АЕС.

Спасибо, это хорошо!

Tue, Apr. 7th, 2009, 02:09 am
[info]avla@lj

А вообще всё это какое-то средневековое, символы эти, дискурс этот - ослы, бараны. Прямо в духе Босха какого-то.

Tue, Apr. 7th, 2009, 02:10 am
[info]tapirr@lj

Точно. Ведь не случайно Путин обнаружен на всех картинах Босха. Это чудовищ средневековья вылупились из драконьих яиц..

Tue, Apr. 7th, 2009, 01:25 pm
[info]hoyty_toyty@lj: Был у друзей на Новый Год

Пришли молодые. Появился Пу, затем заиграл гимн, и молодые встали и с требовательным недоумением посмотрели на нас, не встающих. У меня прямо - мороз по коже.
***
У нас хорошие друзья. Но и они не все смогли. То, что 8 лет делало с нашими детьми СМИ, трудно преодолеть.

Wed, Apr. 8th, 2009, 07:34 am
[info]tapirr@lj: Re: Был у друзей на Новый Год

спасибо.

да, 8 лет - это много...