Thu, Aug. 24th, 2006, 01:55 pm
И ещё о красоте (телесной и духовной ;)

Вот к этому параду уродов

Imagetaina_ss. Москва.

Вот вам цитатка из журнала этой "русской воительницы" - красавицы ;)

Часто происходит так, что расово-мыслящему человеку, национал-социалисту, патриоту, скинхеду, «Белому Воину», короче говоря, соратнику по нашей общей борьбе трудно найти подругу, спутницу, которая бы любила его, уважая его идеалы и веря в его Победу.

Правда есть и исключения. Сильные по характеру, нашедшие в себе силы сказать: «Я не с вами, Я со своим народом!», - девушки сейчас борются вместе с нами, гордыми Русскими парнями и мужчинами, которые не привыкли прогибаться под официальную точку зрения и быть стадом и тупым никчемным быдлом. Это наши, Русские девушки!  <   :)  смеялсо - tapirr > И то, что они нашли силы поддержать нас в освободительной войне, является очередным доказательством огромной силы духа и стойкости всего нашего Великого Народа, ведь основные черты характера передаются чаду именно от матери. Им это было сделать гараздо трудней чем нам, мужчинам, исторической и генетической задачей которых является защиты нашего рода, района, города, области, страны!

Таких сильных девушек у нас мало. И это значит, что пропаганда нашего движения и разработка правильных идеологических методов недостаточна.

Но мы должны быть благодарны Судьбе, что настоящие русские воительницы есть!

В помощь всем соратникам для построению крепких отношений с девушками, которые не разделяют наши взгляды, даю несколько советов:

При первом знакомстве не нужно хвалиться и заявлять, что ты скинхед, нацист и погромщик. Это сразу отпугивает.

При следующих встречах, если ты ей понравился, она сама может поинтересоваться твоим отношением к людям. В этом случае не нужно устраивать парт-собрание и декларировать «25 пунктов» (имеется в виду 25 пунктов первой политической программы НСДАП», рассказывая в красках как ты не любишь инородцев). Это также сильно напугает ее, если она конечно не безбашенная оторва при этом с неоформленными националистическими взглядами. Такая пропаганды в данном случае губительна и для зарождающихся с этой девушкой отношений, и для всего нашего движения, т.к. мы теряем потенциальную сочувствующую, а может даже соратницу. В будущем эта девушка при неблагоприятном раскладе укрепится в мнении, что все наци тупы и жестоки, будет всем рассказывать об этом, т.е. вести вражескую пропаганду против нашей идеи. Бывали случаи, что эта особь переходила на сторону «активных» атнифа (пассивные - это те кто на их жалкие проделки дает неплохие деньги). Последствия в этом случае могут быть крайне серьезны для тебя.

В разговорах не следует упоминать силовые акции, в которых ты участвовал, а также употреблять внутренний сленг скин-тусовки. Представь ситуацию, когда ты ей рассказываешь следующее: «Как-то мы стоим на ЧП и пьем пивко, чешем язык, вдруг подваливают 15 щей антифы на дерьме и без палева, валят нас в одно касание…и т.д.». Такая история может вызвать у нее отрицательную реакцию к тебе, из-за ярко выраженной криминальности всего происходившего с тобой, да и к тому же характерный жаргон напомнит тюремный.

Удачи в Борьбе!

Слава России!


http://taina-ss.livejournal.com/16593.html

(нашла это диво [info]gerro@lj, спасибо)

Вобщем, уголовницы, конечно, но потешные!... :)

Thu, Aug. 24th, 2006, 04:02 am
[info]spikogram@lj

в этом конкурсе есть девочка Катя НКВД. Хорошая девочка. И в такой абсурдной, сюрной компании... эх.

Thu, Aug. 24th, 2006, 04:14 am
[info]tapirr@lj

Спасибо, я у неё взял колмикс.
А чем, кстати, она хороша?

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:10 am
[info]spikogram@lj

не знаю, мне просто нравится )

Thu, Aug. 24th, 2006, 04:27 am
[info]gomezp@lj

замуж, срочно замуж. и тогда уже о судьбах родины, о цветовой градации воинов и прочей славенепреходящей

Thu, Aug. 24th, 2006, 04:41 am
[info]tapirr@lj

:)

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:02 am
[info]ex_ex_dmitr@lj

Забавно то, что они понимают в общем-то чрезвычайную бредовость и маргинальность своей "борьбы" и, несмотря на все харахорство, ее стесняются.

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:13 am
[info]tapirr@lj

да именно

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:14 am
[info]spikogram@lj

это просто разновидность ролевой игры. я вот сейчас играю в клерка и моя роль немногим лучше той, что выбрали они.
изнт'ит?

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:16 am
[info]tapirr@lj

нет. они убийцы.
в москве позавчера 10 человек было убито (и 40 искалечен) при такой "р. игре"

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:21 am
[info]spikogram@lj

да я не про психопатов. у них может быть любая оболочка - фанаты, скинхеды, панки - все одно.

я про чокнутых НС дам, для которых важно не кого-то убить, а найти себе какое-то предназначение.

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:23 am
[info]tapirr@lj

Ну, они пособницы...

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:29 am
[info]spikogram@lj

Ну, они не пособницы, а антураж. Их присутствие ничего не меняет.

на мой вкус.

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:38 am
[info]burbalka@lj

замуж выйти за пацреота...

Sat, Aug. 26th, 2006, 06:53 am
[info]grenoble@lj

это ты про что?

Sat, Aug. 26th, 2006, 07:25 am
[info]tapirr@lj

а вы разве новости не слушаете?

На Черкизовском рынке русские наци взорвали "инородцев". Уже 11 человек умерло от взрыва. Ранено более 50.

Sat, Aug. 26th, 2006, 02:29 pm
[info]grenoble@lj

не догадалась бы что про это речь идет

Sat, Aug. 26th, 2006, 02:36 pm
[info]tapirr@lj

просто это очень на слуху и очень актуально в эти дни :(

Sat, Aug. 26th, 2006, 03:02 pm
[info]grenoble@lj

а вот интересно, такая ситуация для вас то же самое или нет. Полугодовой давности, правда, да и газеты об этом умолчали.

В Воронеже были массовые нападения... ну даже не знаю как назвать, типа скинов, тока кавказской национальности (не могу конкретизировать какой конкретно) на русских ребят.

Например, за пару дней до ответственной съемки под раздачу попал один замечательный музыкант. Вобщем-то отемные очки, сильно закрытый костюм и случайно оказавщийся у меня тональный крем и правильно распределенный свет спасли ситуацию. То, что ему не переломали руки, было чудом.

Его били за то, что он шел по улице совего родного города и был русским.

Посторюсь, что ситуацию попытались замять. Этот музыкант еще легко отделался.

Sat, Aug. 26th, 2006, 03:07 pm
[info]tapirr@lj

Его били за то, что он шел по улице совего родного города и был русским.===

Такое утверждение должно быть чем-то подкреплено, ведь так?

Если это так, то, безусловно, эти 2 явления в одном ряду - насилие на почве национальной ненависти. Нетерпимо ни то, ни другое.

Sat, Aug. 26th, 2006, 03:28 pm
[info]grenoble@lj

Ну, этому музыканту объяснили во время избиения...

Просто не хотелось бы двойных стандартов.

Есть и то, и другое, а говорят только про русских.
Вопросы жизни русских в бывших союзных республиках стараются замять, а случаи, подобные описнному выше, вообще не находят отклика.

Полагаю, если покопаться в нете, можно найти что-то типа "Россия для... (вставьте нужную национальность).

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:08 am
[info]general_gentle@lj

Да, девушки-воительницы только в Израиле хороши и прекрасны. Или они тоже вам смешны и отвратительны?;))

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:14 am
[info]tapirr@lj

тоже

предпочитаю миролюбивых девушек
а главное красивых (без различия национальностей)

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:45 am
[info]general_gentle@lj

Буду краток. Объективно - девушко красивое. Я кончил.

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:47 am
[info]tapirr@lj

:)

:)

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:28 am
[info]evdokia@lj

я плачу... и ведь самое главное при начале отношений ее не вспугнуть своим участием в силовых акциях, своим эээ неравнодушным отношениям к людям, быть этаким принцем на белом коне... а вот зато потом, видимо, надо ее с собой взять на рынок на погром )))))))

Thu, Aug. 24th, 2006, 05:39 am
[info]burbalka@lj

я думаю они не рассово мыслят, а мыслят так, чтоб при своих габаритах хоть какого гопника лысого найти.

Thu, Aug. 24th, 2006, 06:08 am
[info]lick_coeur@lj

Ну просто валькирия!:)

Thu, Aug. 24th, 2006, 06:27 am
[info]alden1970@lj

Вот, перед революцией резко увеличилось количесво политически-озабоченных курсисток. Чего же ждать теперь, ежели у каждого провайдера будет по Нордике? Погромы будут?

Thu, Aug. 24th, 2006, 09:31 am
[info]tapirr@lj

Фашизьм грядёт...

Thu, Aug. 24th, 2006, 06:35 am
[info]abzac@lj: В целом про подборку

Увы, тема сисек не раскрыта


Ну пожалуйста, ну срочно ж З-А-М-У-Ж!!!! ВСЕМ!


Что понравилось: "А мне вот понравилась [info]aller14@lj. Олеся. Художница. Москва. Лаконично, однако....

Thu, Aug. 24th, 2006, 11:18 am
[info]luchezarnij@lj

Да уж чудовищные красвицы :)
Девушка - воительница, тлько когда у неё пластид на поясе.

Thu, Aug. 24th, 2006, 12:10 pm
[info]tapirr@lj

во-во!

Sat, Aug. 26th, 2006, 06:53 am
[info]grenoble@lj

ну, они все же лучше выглядят, чем исламистки

Sun, Aug. 27th, 2006, 06:12 am
[info]luchezarnij@lj

Пускай определятся сначала воительницы они или красавицы,
эти вещи несочетаемы!
Становясь, на путь силы, на путь воина, получая права воина, женщина автоматически лишает себя женственности, лишает себя своего нормального благородного женского статуса.
И отношение к ней совсем другое.
В этом проблема многих неумных женщин.
А исламисток в этом отношении хотя бы есть за что уважать.
Отказаться от женственности для женщины - отказаться от себя, умереть.
И они идут на это во имя свих идей.
А наши вышеупомянутые красотки как я вижу только играют в силу,
но о красоте все равно говорить уже не приходится. :(

Sun, Aug. 27th, 2006, 06:38 am
[info]tapirr@lj

это точно

Mon, Aug. 28th, 2006, 07:09 am
[info]grenoble@lj

не могу согласиться.
Женщина с оружием может быть женственна.
Неужели женский статус - это только, грубо говоря, домашний очаг?
Если бы оружие и борьба лишали женщин женственности, то не появилось бы хотя бы фильмов про Солдата Джейн, про Лару Крофт, про Зену.
И не было бы богини победы, и не было бы Жанны Д'Арк.
Список можно до бесконечности продолжать.

Tue, Aug. 29th, 2006, 03:43 pm
[info]luchezarnij@lj

Жанна Д'Арк!
Это пожалуй один из немногих жизненных примеров женщины-воина.
Но попрошу заметить, что выбрав эту судьбу, Жанна полностью отреклась от себя как женщины!
Она даже одела мужскую одежду, за что её чуть не сожгли свои же
(считалось большим кощунством).
Говоря о ней мы можем говорить лищь о красоте духовной, о ее героическом шаге!
По поводу Афины попрошу заметить что это богиня, а не просто женщина с оружием!
Можете ли вы себе представить как она выходит замуж или воспитывает детей? - Вряд ли!
Это холодный символический образ, олицетворение победы, войны (слова женского рода).
А что касается Зены и всех прочих монстров американского кино, то ничего красивого,
эстетичного или эротичного я в этом не вижу. Мне кажется что это похоже на каое-то извращение. Конечно кому как нравится! Мужественные женщины так же некрасивы и дисгармоничны как женственные мужчины!
Есть такие вещи как женская и муская роли данные от природы
и их нарушение не приводит ни к чему кроме патологий!

Wed, Aug. 30th, 2006, 05:29 am
[info]tapirr@lj

Во многом согласен.

Носчитаю, что война - не только не женское дело.
Но ине мужское. Это вообще нечеловеческое дело.

Она портит и женщину и мужчину. Она, в этом см., бесчеловечна

Wed, Aug. 30th, 2006, 09:30 am
[info]luchezarnij@lj

Да, да! Безусловно!
Если говорить про "мужское дело" то это не война, а наверное борьба в широком смысле слова.
Думаю женское и мужское начало можно условно обозначить, как "верность и сила", как на мой взгляд удачно подмечено в одной песне.

Fri, Aug. 25th, 2006, 05:25 am
[info]yakovlev_igor@lj: пообщались мы с девушкой...

Image
Imageyakovlev_igor

2006-08-24 10:12 am UTC
(ссылка) Image
Скажите, а какой вклад в "защиту нашего рода, района, города, области, страны" внесла организация под названием Schutzstaffel (SS), абревиатура которой наличиствует в Вашем юзернейме?

(Ответить)(Ветвь дискуссии)


ImageImage
Imagetaina_ss

2006-08-24 10:11 pm UTC
(ссылка)
Молодой человек... две буковки моего ника обозначают принадлежность к национал-социалистическому движению "Славянский Союз".
Поймите, меня не интересуют беседы со странными мальчиками-"политическими активистами", хотя бы потому, что это пустая трата времени.
Могу лишь только посочувствовать вам, и напомнить, сколько гнилых "яблок" по осени скармливают свиньям...
Давайте не будем пачкать мой журнал и разводить здесь палемику.
Всего хорошего.

(Ответить)(Уровень выше)

Fri, Aug. 25th, 2006, 06:45 am
[info]tapirr@lj: Re: пообщались мы с девушкой...

Прекрасно.

Игорь, скажите, а как переводится Schutzstaffel?

Fri, Aug. 25th, 2006, 06:52 am
[info]yakovlev_igor@lj: Re: пообщались мы с девушкой...

SS переводится, как эскандрилья прикрытия

Fri, Aug. 25th, 2006, 06:55 am
[info]tapirr@lj: Re: пообщались мы с девушкой...

А почему авиационный термин эскадрилья?

Fri, Aug. 25th, 2006, 07:00 am
[info]yakovlev_igor@lj: Re: пообщались мы с девушкой...

уж не знаю, чем руководствовались нацистские вояки, когда давали названия своим военным подразделениям. СС были чисто сухопутными родами войск, за исключением нескольких парашютных частей.

Sat, Aug. 26th, 2006, 06:52 am
[info]grenoble@lj

страшновато