Mon, Jul. 23rd, 2007, 10:47 pm
Появился новый субъект в составе Российской Федерации

Новости:

В составе Российской Федерации с 1 января 2008 года появится новый субъект - это  Британско-Северно-Ирландская Автономная республика

В составе Российской Федерации с 1 января 2008 года появится новый субъект - это  Британская и Северно-Ирландская Автономная республика, которая образовалась в результате слияния Английской, Уэльсской и Шотланской  областей и Северно-Ирландского  края.

Автономия войдёт в состав  Северо-Западного  федерального округа.

Закон об объединении был принят Госдумой вчера и сегодня одобрен Советом Федерации. Для этого палатам Федерального собрания пришлось провести экстренные заседания, прервав парламентские каникулы. Только что стало известно, что закон подписал президент Владимир Путин.

Переходный период образования  Британской и Северно-Ирландской Автономной республики предусмотрен до 1 января 2009 года. Выборы в законодательное собрание республики запланированы на 12 февраля 2008 года. После того, как орган власти будет сформирован, президент  предложит ему для утверждения кандидатуру главы нового субъекта федерации.

Tue, Jul. 24th, 2007, 05:45 am
[info]bardaguera@lj

пачиму? я не ненавижу..
Наоборот, такой человек, ну такой человек.. не пристало ему носить звание всего-лишь президента...
Можно еще "Бог-Император Великыя и Малыя и Белыя Руси"

Tue, Jul. 24th, 2007, 03:04 pm
[info]tapirr@lj

:)