Wed, Sep. 5th, 2007, 02:04 am
Партийная жизнь

Немцов с Белыхом ездили в гости к Андрею Сычёву.
Учитывая, что Сычёв завёл ЖЖ, и это не могло там не появиться,
такие визитики - это подлость.

(Все политики занимаются пиаром и саморекламой,
но надо понимать, на чём можно пиариться, на чём - нет)

После этого очень надеюсь, что правые в Думу не пролезут.



Что же касается партии Жиропень (которая предпочла бы называаться Пирожок) - имею ввиду эсеров - то к ним переметнулась Галина Хованская, депутат от Яблока, делавшая много полезного и хорошего в жилищной политике, противостоявшая драконовским нынешним мерам. Я, надо сказать, был этим неприятно поражён.(Видно, очень всё-таки сладка депутатская жизнь, велик соблазн...) 

UPD^ Вобщем, собирают перебежчиков откуда можно.
Партия предателей.


Уточнение: биография Миронова
http://www.anticompromat.ru/mironov/mironbio.html

Tue, Sep. 4th, 2007, 08:39 pm
[info]r_e_a_d_s@lj

>>!как будто в одновременном интервью!

да вроде бы нет. четко разнесено и обозначено: когда, кто, как и что.
"Идею внести безногого солдатика в партийный список озвучил Борис Немцов, а вчера пресс-секретарь СПС Лилия Дубовая подтвердила"
далее прямая речь пресс-секретаря. затем вполне логичное обращение за комментарием к самому А.С. или вы подозреваете, что никакого визита к А.С. на самом деле не было?

насчет политтехнологий. понятно, что полной отстраненности от журналистов, да еще и по такой теме в такое время - не дождешься (ну и газета та еще, признаю) однако компиляция - компиляцией, но вряд ли они бы стали откровенно врать и приписывать Л. Дубовой слова, которых она не говорила, или стали бы?
как-то я честно говоря далек от этого.
историю-то случайно зацепил, краем уха :) услышав на "Эхо" кажется, обсуждение по этому поводу.

Tue, Sep. 4th, 2007, 08:46 pm
[info]yollo@lj

так в этом все и дело! я уже 3 коммент вам об этом и пишу :) про спикера не знаю, так и сказала сразу, а про Андрея Сычова читайте сами http://a-sychev.livejournal.com/6260.html
да, тут не приписали, не так грубо. но выдрали из контекста и приладили куда удобно было.

да я и сама случайно наткнулась. вчера жж Андрея увидела, сегодня tapirr пост вывесил. вот вы еще ссылку на труд дали. а у меня в голове кусочки информации не сходятся как ни крутись :)