Fri, Nov. 16th, 2007, 01:29 am
Про живой товар

Один из друзей много общался с разными людьми, и из кругов состоятельных, в т.ч.

Рассказывал, как функционируют модельные агентства в Москве (не только?)

На показ какой-нибудь приходят специальные люди - представители "купца". После "смотра" некоторые девушки получают кредитные карточки. Все всё понимают - что значит получить кредитную карточку.

(Представитель знает, что нужно его хозяину, какой тип внешности и т.д. - тому самому некогда )

Через месяц на счёт поступаю 2 или 3 тысячи долларов.

Потом девушке звонят, предлагают встретиться, где-нибудь в ресторане, например. Если человек ей не нравится, она может отказаться. Деньги на карточку поступать перестают.

Вобщем, некоторые девушки "модельной внешности" таким образом становятся содержанками (у "олигархов" есть ещё и жёны).
Развитый бизнес.
Если она только красива, но не умна - то знает, как себя подороже продать. И всё добровольно.
(Если ума нет,а только внешность, то можно в простые проститутки податься. А с этими и общаться ведь надо. И что б "перед людьми" не стывдно было)

А тут включаю телевизор - цикл программ рекламных на Муз ТВ одного из таких сводников. И расчитан он не на богатеев - нанимателей. Они-то его знают. А на привлечение нового товара. Прямо говорит этот тип: присылайте свои фотографии, приходите. Открыто рассказывает чем он занимается.

Вот такое вот "возрождение духовности"

Thu, Nov. 15th, 2007, 07:49 pm
[info]anni_manninen@lj

"...в моей голове она какая-то такая..."

спасибо.