Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tatjana_mneva ([info]tatjana_mneva)
@ 2006-03-26 20:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
перетаскиваю в ленту ОБЪЯВУ
Давно я не перечитывала Чехова, и совершенно напрасно: мало того, что писатель замечательный и нежно мною любимый, так еще и было там у него что-то такое... насущное. Ну что-то вроде того: "Я знал женщину, которая в моих объятьях всегда думала о том, почем нынче фунт говядины". Это не цитата, конечно, я пишу, как помню. А вспомнила я об этом вот почему: каждый раз, когда я обнаруживаю себя где-нибудь, где почему-то собираюсь вдруг начать читать стихи, мне тут же в голову приходит мысль "а почему я это собираюсь делать? в смысле - зачем?" И эта мысль не покидает меня во все время чтения стихов, сколько бы оно ни продолжалось.
Это я все к тому говорю, что 28 марта, в 19 часов 00 минут я собираюсь предаться обдумыванию этой мысли (ну и чтению стихов, соответственно) в центре современной литературы, на набережной Макарова, в доме 10.
Делать я это стану в рамках проекта "Две стороны", то есть читать стихи будет еще одна дама, из ЛИТО Кушнера, вроде. Надеюсь, что она порадует пришедших элегантным платьем, макияжем и причесанными волосами, поскольку от меня этого ждать явно бессмысленно.
Так что, приходите, дорогие друзья, я буду рада всех видеть!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tatjaana@lj
2006-03-26 15:39 (ссылка)
это просто ужас какой-то! Мне тоже кажется, что это от потери совести.
*тоскливо* я так давно не видела упитанного, здорового и жизнерадостного человека.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malpa@lj
2006-03-26 15:42 (ссылка)
Вся надежда на литераторов на наб. Макарова.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tatjaana@lj
2006-03-26 15:46 (ссылка)
да, это смешная шутка:)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]malpa@lj
2006-03-26 15:49 (ссылка)
Рады стараться, вашство!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -