Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tho ([info]tho)
@ 2021-06-07 00:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
заебало все


поговорите со мной


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-06-07 01:48 (ссылка)
ну, давай поговорим чуть-чуть. как галик?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 01:50 (ссылка)
заебись. слюна не капает, побочек не замечаю. но после рисперидона хоть сперма появилась, а то дрочил вхолостую

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 01:53 (ссылка)
рад, что тебе зашло. обещал ты про персонажей с последней ходки написать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 01:58 (ссылка)
я скопирую тупо с телеграма, так что формат ебанутый немного выйдет

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
хочешь баек про дурку?

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
кароче вот

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
бля был в дурке такой персонаж

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
галенков

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
пиздец как мне жалко его

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
этл просто эпитом сумасшествия. настолько частые смены состояния. современная психиатрия бессильна

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
бошкой бился об стены. пластиковой бутылкой стучал по окну. говна успел поесть буквально. на вязкаах постоянно

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
его выписали при мне. дня не прошло как он опять залетел. а там этого не любят. кароче на волю он больше не выйдет как врач сказал

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
а самая звезда это блять неописуемо угарный тип фатхулин дамир

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
какнибудь расскажу про ннего или сейчас

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
кароче представь себе смесь горлума и гремлина хоодящего взад вперед по коридору выкрикивающего всякий бред по типу «долбоебы учителя! долбоебы машинисты! долбоебы крановщики...» или типа того (в тот день его особенно несло) а еще он пил воду как не в себя литров по десять в сутки

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
еше он любил здороваться за руку со всеми подряд по пятьдесят раз на дню за руку. кроме меня блять! когда я пытался с ним поздороваться он еле слышно говорил «с нищетой не здороваюсь» и проходил меня мимо. когда я его спрашивал как заработать денег он всегда отвечал что нужно работать на стройке

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
еще был тип саша не помню фамилию. все время ходил со сцеплеными сзади в замок руками а в руках фантики от конфет. ни разу не видел его без этих фантиков. страшно представить что произошло бы если попытаться их отнять

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
мне однажды пришлось считать до ста вслух чтобы с ним поздороваться. а потом он такой - считай до тысячи

tho, [31.05.21 14:42]
[Forwarded from tho]
и кстати имена и фамилии других пациентов очень легко зопоминаются. поэтому все друг друга знают. даже если не общалист

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 02:02 (ссылка)
>когда я пытался с ним поздороваться он еле слышно говорил «с нищетой не здороваюсь» и проходил меня мимо

бггггггг пиздец ты додик

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 02:04 (ссылка)
>когда я пытался с ним поздороваться он еле слышно говорил «с нищетой не здороваюсь» и проходил меня мимо.

)) такое мы любим.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tho
2021-06-07 01:54 (ссылка)
смешная история, в дурке я пил по две таблетки галика но я не знал что я пью 1.5мг вместо 5мг, а когда меня перевели в нормальную больницу оперировать ногу дали мне блистер 5мг галика, и пиздец я выписку из дурки увидел только за день до выписки из нормальной больницы и поначалу в нормальной больнице пил по 2 таблетки 5мг. и мне было хуево, и я думал че же мне так хуево, в дурке 2.5 месяца стабильно отлично было, так что я решил повышать дозу, и пил уже не по 10мг, а по 20мг, (4 таблетки). но бля увидел выписку и охуел, там написано 2.5мг пить мне надо, т.е. вот так, полталбетки 5мг, я даже позвонил своему психу который меня лечил и уточнил. ржали всей палатой. вот я потихоньку отхожу от такой конской дозы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 01:57 (ссылка)
галоперидол игрушка дьявола
ты вериш в дьявола

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 01:59 (ссылка)
прогноз, значит, благоприятный, хе-хе. )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 02:01 (ссылка)
шта

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 02:06 (ссылка)
на поправку пойдёшь, грю. наверное.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 02:18 (ссылка)
спасибо <3

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 01:49 (ссылка)
сдохни, тварь ёбаная

(Ответить)


(Анонимно)
2021-06-07 02:02 (ссылка)
Не знаю нах ты всё это пьёшь

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 02:04 (ссылка)
чтобы в окно не ходить, это бывший "budkin"

тот ещё лосось
он натурально выпорхнул в окно с третьего этажа и сломал себе вообще всё что можно сломать, год валялса в койке обосанный обосраный

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 02:23 (ссылка)
прошло три года а я до сих пор только с ходунками могу ходить и из дома даже выйти не могу потому что БЛЯТЬ ЛЕСТНИЦА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВО ДВОР. доступная среда мать его

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 03:03 (ссылка)
Крепись. Выздоровеешь, съездим в Индию. Там тебе мозг на нужный лад настроят.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 03:25 (ссылка)
пиздец ты отбитый конечно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]k_d_s
2021-06-07 02:29 (ссылка)
Spiel dein Spiel und wehr dich nicht,
Laß es still geschehen.
Laß vom Winde, der dich bricht,
Dich nach Hause wehen.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tho
2021-06-07 02:52 (ссылка)
я уже выкладывал это но вдруг вы пропустили. такой крутой трек не могу

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 03:18 (ссылка)
хохлов ебать и вешать на столбах?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 03:25 (ссылка)
дыаааааааааа

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-06-07 07:07 (ссылка)
нахуя такая жизнь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-07 10:29 (ссылка)
Хотя Сталин, кстати, тоже сначала выслал Троцкого. А уже потом убил.

(Ответить) (Уровень выше)