Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2009-09-29 05:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Genesis P. Orridge and Splinter Test - Thee Fractured Garden
Entry tags:dpni, fascism, putin, wwii

пресечь хамское поведение этой бешеной собаки!
Божественное.
http://headshotboy.livejournal.com/120813.html

Подрабинек! Твое место у параши!

Александр Пинхосович Подрабинек должен вернуться на зону

Инициативная группа граждан при поддержке Русского ДПНИ подала заявление в прокуратуру на ранее судимого А.П. Подрабинека. Данный субъект занимается активной антирусской и антигосударственной деятельностью с начала 1970-х годов. Осужденный на 5 лет в 1978, а затем еще на 3,5 в 1980, он так ничего и не понял, хотя имел шанс исправиться. Всегда раболепствовал перед всем спектром иностранных деструктивных сил, желающих гибели и распада нашей Родине. Входит в пул так называемых "правозащитников" - клинических русофобов, любящих прикрываться термином "антисоветский".

В сентябре 2009 года, используя спор из-за вывески как повод, мразь Подрабинек в очередной раз обнажил свою человеконенавистническую русофобскую сущность - глубоко оскорбил советских ветеранов. Люди, своей кровью заплатившие за независимость нашей страны, отстаявшие право на жизнь многих народов СССР и прежде всего русского народа, а также народов Восточной Европы, подверглись циничному поруганию со стороны преступника А.П. Подрабинека. Кроме того, данный "диссидент" одобрил и оправдал пособников завоеветелей во время Великой Отечественной - бандеровцев и прочую погань. Даже чеченские боевики заслуживают, по мнению Подрабинека, уважения, в отличие от советских ветеранов (русских солдат).

Вот некоторые цитаты из статьи этого урода:

"Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина не Россия. Ваша родина Советский Союз. Вы советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет."

"В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии."


По нашему мнению эти строки подпадают под действие 282 статьи УК РФ. Мы не стали сидеть сложа руки, мы не намерены терпеть подобных "господ", разгуливающих на свободе. Сегодня утром нами было составлено и сдано заявление в прокуратуру:

http://i019.radikal.ru/0909/c3/c15fd91b2c3e.jpg

Также публикуем образец заявления в прокуратуру на г. Подрабинека, который каждый желающий может использовать лично, для чего нужно распечатать текст на принтере, внести свои данные, поставить свою подпись и отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

Мы требуем от прокуратуры пресечь хамское поведение этой бешеной собаки!
Подрабинека под суд!


* * *

Занятно не то, что истерика, размером с осетинскую
войну. Истерика как раз вполне предсказуемая: граждане
конкретно невротизированы патриотизмом, и готовы за
патриотизм рвать жопу неумеренно. Занятно, что истерике
подвержены многие на первый взгляд интеллигентные люди,
во времена ебна (когда подрабинековский образ мысле был
официальным) мыслившие точно также, как и подрабинек. То
есть получилось как с осетинской войной, когда эта публика,
доселе как бы оппозиционная, кинулась нечеловечески
поддерживать путипута и его карманных насильников с вилочками.

Это, кстати, вообще большая беда России. Все какбы
ненавидят эту страну, но как только нечто появляется,
что реально затрагивает основы - все эти бывшие диссиденты
оказываются лоялисты, опухшие от патриотизма.

Вы говно, товарищи. Надо ненавидеть всем
сердцем, а иначе изблюю.

Привет


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Пиарим вольготу в Вербилы - www.volgota.com
(Анонимно)
2009-09-29 09:43 (ссылка)
Марфушына умильнось (с книги «Сахарной Кремель»)

Баюн: Володимир Сорокин
Толмач: City_Shaman

Выйдала Марфуша на варок, серце ейно так и колотится. А по варку-тому изо всех шеси подъездов ужо сарынь начепурьона айдат. Тута и Зина Большова, и Стасик Иванов, и Саша Гуляева, и Машка Моркович, и Коляха Козлов. С ими и выйдала Марфуша на Кляшшую Бронную вулицу. А по йой ужо дружна сарынь айдат – десятки, сотки дитьов. На Пушкинском толмаю завирнула Марфуша на Тверскую, зырит – вся Тверская сарынью заполоньона. Дыбат сарынь по Тверской в сторону Кремеля могутой огромадной. Большых в могуте-той сроду не было - заказано им. Вони свои гостинки-те ужо отымали. По забочинам могуты сарыньей – ездецы-каравульшшыки движутся.

Айдат Марфуша в могуте. Шыбаетса серце ейно, замират возтырком. Всьо марудней и марудней текчот умка сарынья, всьо болей дитьов вливатся в йо с вулиц и перевулков. Вот и Манежной толмай. Пройдала во Марфуша с могутой купно. Ешшо ступ, ешшо, ешшо – и на копыльницу толмаю Багрецовово ступил унтец Марфушын. Движется могута марудным ступом, йорзат, как веблица огромадна. Весь Багрецовой толмай под вилами Марфушыными. Дых завседа заручатся от етова толмаю! Здеся вознагорождают батыров Расеи, здеся же казнят ворогов ейных.

Миг водин – и зазвоняли ходики огромадны на веже Спасской: шесь часов! Притулилась умка сарынья, унялась. Галда умолкла. Погасались вогони вокруг. И наверху, на облаках зимних лик Государя могутечный выказался.

- ЗДОРОВЫ БУТЬТЕ, САРЫНЬ РАСЕИ! – погрянул голос над толмайом.
Заревела сарынь ответно, запрыскала, замахала руками. Запрыскала и Марфуша, на Государя зырючи. Лыбится вон с облаков, тепло зырют талы евонны лазоревы. Какой розпрекрасной вон – Государь-тот Всей Расеи! Какой красной и бологий! Какой дошлой и лашшывой! Какой могутной и незадавимой!

- С БОЖЕРОЖЕННЕМ ВАС, САРЫНЬ РАСЕИ! ВЕСЬОЛЫХ ВАМ КОЛЯДОВ!
И вдруг, как в басловке, скрозь облоки от лика Государя-тово тышшы попончиков багрецовых вниз сбиваются. И к кожному попончику коробочоночка блесяная задьожона. Пымат сарынь коробочоночки-те, прыскат, тяйет попончики к себе. Хватат и Марфуша попончик, которой с неба сбился, притягиват к себе коробочоночку. Сарынь, котора вряд с ей стоит, тоже коробочоночки хватат.

- НАЛОВЧИВЫ БУТЬТЕ, САРЫНЬ РАСЕИ! – зычит с неба.
Лыбится Государь. И миновался, как век не было.

Сльозы востырку порскают с талов Марфушыных. Клыхтаючи, прилажываючи коробочоночку-ту к яндице свойой, движется вона купно с могутой к Васильевскому взвозу мимо хорому Василию Розсолодново. И как тока мальохо повольготней в могуте-той деется, невыдюжно вскрыват коробочоночку блесяную. А в коробочоночке-той – сахарной Кремель! Истовьонна статья Кремелю белокамново! С вежами, с соборами, со звонницой Ивану Матеручово! Прилажыват Марфуша Кремель-тот к брылам своим, ликоват во, пролизыват языком на ходу...

* * * * *
Поздо ввечере лежыт Марфуша в свойой коечке, зажавшы в куке липкой сахарну Спасску вежу. Уютно и Марфуше под одеяльницой стьожонной, уютно и веже сахарной в куке девской. Тока вострие вежы с орлом двубашковым из куки-той конурит. Лучит луна в вокно закуржанное, блесит вона на сахарном орле двубашковом. Зырит Марфуша на орла, которой баско так сахаром поблесиват, и наливаются ухяпосью талы ейны. Кляшшой был день. Баской. Умильной.

Байрам был ввечере в семьине Заварзиных: поставили вони сахарной Кремель на урундук, запалили жегалки, призыривали во, ботали. А напосля взял тятя балду, да и расколошматил Кремель-тот на постати – кожну вежу особно. А Марфушенька вежы-те кремльовски родичам пораздавала: Боровицку – тяте, Никольску – маме, Кутафью – дедуньке, Троицку – бабоньке. А Ружжейну вежу на семьинном кенесу сдумали не приедать, а покуличить до роження брательника Марфушыново. Пусь он йо приес-ка и могуты матеручевой поимат-ка. Зато стены кремльовские, соборы и звонницу Ивану Матеручово сами приели и варей китайской позапивали...

Талы закутыват Марфуша, забират орла двубашковово в рот, ложыт на язык, посусливат.

Заторкат вона наловчивым сном.

И снится ей сахарной Государь на купавом коне...

2008 г.

С баженнем, вашенской кунак, сибирской манихеец, Ярослав Золотарьов.

(Ответить)


(Читать комментарии) -