Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gorinevski.livejournal.com ([info]gorinevski.livejournal.com)
деньги - это отход от реальности и абстрактная единица измерения per definitionem. будут еще более виртуальные, ну и что? я и сейчас плачу за билеты чипом на карточке. а совсем их не отменят, т.к. надо ресурсы как-то мерить.

я говорю не о том, как нужно или как я хотел бы все устроить, но о том, к чему все идет. отмирания государства я что-то не вижу, хотя на западе оно менее мозолит глаза, чем в россии. я тут без иллюзий.

а RAF - это шпана. если посчитать, за все время их было где-то 300, 30 они убили и где-то столько же из их людей хлопнули за 10 лет. шума было только много было. у меня знакомый тоже был студентом в маоисткой партии, там пиво бесплатно давали.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.