Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-02-23 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Архивы комментов "для связи", 2011 год. Комменты больше не скринятся.

Архивы:
[ 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

!
[info]panduro
2012-01-15 20:09 (ссылка)
С тех пор, как у меня появилась маленькая дочурка, я чувствую себя все тревожнее. Беспокойно за мою доченьку. Ведь глянешь в зомбоящик, а там репортажи о педофилах. Их ловят сотнями и тысячами по всей стране, а ведь большинство этих подонков избегает справедливого наказания. Поэтому, когда я гуляю с моей дочкой, никогда не выпускаю ее руку. И надо сказать не зря. До этого я как-то гулял со своей дочуркой и буквально на секунду отвернулся купить сигарет и пивка в ларьке. Доча из-за какой-то мелочи разревелась(дети постоянно плачут), и какой-то уебок подошел к ней и типа начал ее успокаивать. Я подбежал и вломил ублюдку с ноги по ебалу. С тех пор я гораздо осмотрительнее. Я начал следить за воспитателями в детском саду и как-то неспокойно мне от того, какими глазами они смотрят на маленьких ребятишек. Ведь опытным воспитателям ничего не стоит совратить маленького доверчивого ребенка.
Этот груз долго копился в моей душе и однажды я решил поделиться всеми своими переживаниями с дочкой. Я хотел предупредить ее о опасности, которая подстерегает на каждом шагу. Я ей начал говорить о педофилах, насилующих детей, про то как больно бывает маленьким девочкам от этого, про то какой это позор на всю жизнь, и, наконец, про то, что большинство педофилов убивают своих жертв. Доченька расплакалась и начала умолять меня защитить ее. Я обнял ее, и она в страхе прижалась ко мне. Я погладил ее по спинке и чмокнул в щечку, и моя девочка успокоилась еще немного. Чтобы совем успокоить малышку я принялся ее целовать и щекотать по одеждой, постепенно раздевая ее. Я и не заметил, как моя крошка была оказалась совершенно голенькой передо мной. А я целовал и целовал ее прекрасное тело. Целовал животик, ножки, попку, щекотал ее, а она смеялась. Эта игра с дочкой хоть немного успокоила меня. Чтобы снять душевное волнения за свою дочь и успокоить ее я теперь постоянно играю с ней в такие игры.
И я хочу предупредить каждого грязного извращенца педофила — стоит вам хоть как-нибудь выдать себя и расплата будет неминуема. Вы все сдохните, я жизнь на это положу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -