Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-11-29 23:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для связи (ноябрь 2012)
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2013-01-25 16:21 (ссылка)
Ректор МГУ Виктор Садовничий в пятницу, 25 января, подарил университетскому храму святой мученицы Татьяны три миллиона рублей, сообщает РИА Новости. Подарок был сделан в честь Татьяниного дня, который в России отмечается как день студентов.

По словам Садовничего, три миллиона рублей - это средства на ремонт церкви. «Мы будем постоянно поддерживать храм, чтобы он всегда был таким блестящим», - отметил ректор.

Кроме того, ректор МГУ посетовал на то, что сейчас некоторые группы, особенно «малоизвестные среди интеллигенции», «приватизируют мнение говорить от имени интеллигенции России». По мнению Садовничего, то, что говорят эти люди, - обман. «Интеллигенция - это профессура Московского университета, это профессура страны, это ученые, это те люди, которые в душе интеллигенты, любят свою страну, любят Россию», - заявил Садовничий. От имени интеллигенции он поблагодарил патриарха Кирилла, отметив, что сегодня его деятельность как никогда нужна, а то, что он возглавляет Русскую православную церковь, - значимо.

«И все как было, и все как есть, и все как будет... и все как было, и все как есть, и все как будет... и все как было, и все как есть, и все как будет», - отметил ректор.

(Ответить)


(Читать комментарии) -