Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юсуф Файтонджи ([info]josephus)
> Индивидуально люди, в
> целом, очень милые, а вот собранные в кучу неизменно
> становятся похожи на говно.

Миша, по-моему, вы все еще ошибаетесь, хотя сейчас уже гораздо ближе к правде, чем еще несколько месяцев назад ("люди хорошие, а страна говно").

Эти люди срут в подъездах индивидуально, ненавидят чурок, пиндосов и пидоров нутряно-индивидуально, тут Путин может только подыгрывать тому, что уже есть, усиливать и направлять этот народный настрой, но задает его не он. Свиньи они не от массовой истерии, а потому что каждый из них - сам себе ватник, и всегда был, и при Ельцине, и до того.

Эти люди, в общем-то, не очень виноваты, просто не слишком умные и воспитаны в условиях Третьего мира, вот и кушают друг друга. На примере армии это хорошо видно, что они не милые. И на примере ментов, мент ведь - обычный, средний гражданин РФ, только с пистолетом и безнаказанностью.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.