Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-07-04 11:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2014
Архив верхнего поста.

Архивы:
[ 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]volgota
2016-07-01 04:46 (ссылка)
В случае отставки уполномоченного при президенте по правам ребенка Павел Астахов его место могла бы занять сенатор Елена Мизулина.

«У меня сразу мысль по ее поводу возникла. Фигура уполномоченного должна быть из апелляционной какой-то структуры. И к партии власти, и к исполнительной власти», — сказала Чиркова. При этом, по ее словам, детским омбудсменом должна быть обязательно женщина, поскольку это гарантия особого подхода к проблемам, а также защиты прав детей «на животном уровне».

на животном уровне
на животном уровне
на животном уровне

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rednyrg721
2016-07-01 08:44 (ссылка)
кстати, группы смерти всплыли при принятии пакета яровой:

"Ярую поддержку законопроектам выразила и сенатор Елена Мизулина, отметившая, что главная угроза для детей России — это интернет. Она рассказала о «группах альтернативной реальности», которые появляются в соцсетях и склоняют детей к самоубийству, причем найти такие группы сложно из-за шифрованного трафика мессенджеров (шифрованный Мизулина назвала «фильтрованным»). «Россия — это страна, которая способна решать невозможные задачи. Это особенность нас, россиян. Когда мы оказываемся в ситуации отсутствия выбора, мы аккумулируем свои усилия». Мизулина выразила уверенность, что к 2018 году, времени вступления закона в силу, все необходимые технологии в России будут."

www.mk.ru/politics/2016/06/29/appetit-prikhodit-vo-vremya-edy-sovfed-odobril-antiterroristicheskiy-paket-yarovoy.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -