Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет z ([info]z)
Нет, еще раз повторю ничего общего. Люблю поговорить об октябре 93, но мы ушли от темы.

В 93-м Трупанов, Дупин и Пидонов, кстати, тоже мостили свою дорогу с другой стороны и тоже были недовольны. И тогда это было сравнимо.

Сейчас они активно обманывают общество в целях развязывания войны. Примерно как LifeNews. Автором вброса о "скифском золоте" был, например, Павел Зарифуллин, Дугин же придумал историю про распятого мальчика. Дугин с мая обещает помощь придурку Губареву, "вы, главное, набирайте добровольцев и воюйте". Губарев набирает добровольцев и те воюют. Убивают других и сами дохнут. Лимоновские партийцы с марта организовывали митинги "народа Донбасса", потому как кроме них там активность проявляли только сумасшедшие бабки. Проханов регулярно по ТВ врет про фашизм и Гитлера на Украине. Их вклад в общую истерику нельзя недооценивать - они же "оппозиция, независимая от Кремля".

И вот это несравнимо. Потому как у Валерии Ильиничны было людоедство чисто гипотетическое (понятно, что Ельцина ее предложение о самолетах совсем неинтересовало и кроме своего трупа она ничего ему предложить не могла). А у Гельича с Вениаминычем сейчас руки в неиллюзорной крови. И это та самая грань.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.