Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет wieiner_ ([info]wieiner_)
если бы я был победоносным англосаксом, то рассуждал так цинично, как только возможно и даже более:

1.
россия это по сути наследница Монгольской Империи, если так подумать. чем характерна Монгольская Империя. Быстрой Экспанисей на огромные территории и таким же быстрым вырождением до уровня "республики Монголия" из-за лени и пьянства. ведь уже победили, фигли. вот тоже самое россия, если обьективно. т.е. недальновидность. жизнь одним сиюминутным моментом.

2. русские исходят из той неверной идеи, что они могут победить весь мир. но фактически это не так. первый признак "побьеды" - это использование в мире языка страны. второй - состояние вооруженных сил и только третий экономика. если бы либерально-демократическая русскоязычная элита увидела хоть малейший намек на эти три признака. у "бубы" бы в белом доме висели бы три былинных богатыря и буба пил бы водку, а не иссушал себя аскетизмом.

а так кремлевские карлики делают одну политическую ошибку за другой, поочередно запугивая соседей, вообще самое глупое поведение в позиции "не самого сильного хулигана на планете". ну-а чего от них ждать-то с другой стороны. это еще со времен сталина-хрущева-брежнева менталитет долбанутый монгольский. хоть и долбанутый, но провереный веками, с другой стороны.

3
китайцы суки. кланялись, приседали, выждали крушения СССР. и теперь работают, как при третьем рейхе, оставив при этом всю коммунистическую атрибутику. американцы их обязательно разбомбят. странно будет, если из-за островов в океане не начнется крупномасштабный конфликт между США и Китаем. Китайцы, наверное работают на опережение, хотят свое ПРО на островах разместить, пока амеры чухаются.
разрушат этот вавилонский китай и переместят всемирный центр производства всех товаров в индию. индусов не меньше чем китайцев.

4. brexit - не более чем ловкий трюк запада, для очередного одурачивания востока и мазохистского самоусиления. фактически ничего не изменилось, кроме внутриевропейского бугурта по поводу необходимости теперь старться удержать ЕС в целости и сохранности.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.