Misha Verbitsky - April 16th, 2001
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:57 pm
[Link] |
проверка LJ исправил свое нехорошее поведение однако теперь из Нетскэйпа видны не только кракозябры. По сему случаю я решил установить у себя клиент для этого самого дела, который перекодирует из KOI-8 в мерзопакостность. Клиент перловый. Промучившись изрядно, установил. Что забавно, никаких гуей - все работает из-под коммандной строки, без всякого типа жлобского интерфэйса с окнами.
Чем оно удобнее или лучше гостевой, я пока не вижу.
Проверим-ка, работает оно или нет?
Сегодня по дороге на работу я видел рекламу: MEN BURP. Ladies sigh.
И другую рекламу, изображавшую негра жлобского вида, с единственной надписью: What? Негр был похож на половой член.
Что именно рекламировала реклама с негром, я разглядеть так и не сумел.
Еще здесь все оклеено увеличенной обложкой журнала под названием REAL, в рекламных целях. На обложке изображена некрасивая чернявая девка из актерок, типа Джулии Робертс либо Деми Мур, и написано MOTHERS WHO USE COCAINE и чуть пониже: to save their marriage.
Интересно, конечно, до каких высот достигает бульварная журналистика.
Журнал глянцевый, женский, типа Космополитэн. Другие статьи примерно такие: How plastic surgery changes your personality: I felt fake, become a bitch.
Это была проверка работы клиента.
Current Mood: pensive Current Music: Fetisch Park, Alluvial
|
|
01:38 pm
[Link] |
Работает Что довольно удивительно.
Сегодня на работу я шел пешком, (а) ночью и (б) часа за полтора дошел. Народ по ночам на улицах попадается исключительно вдребана пьяный, здесь пьют, что забавно, еще хуже, чем в России. Один дядя так просто стоял лицом к забору и неразборчиво нечто излагал (забору, надо полагать, излагал, потому что вокруг никого не было, и за забором тоже).
Такие местные нравы.
Привет
Current Mood: sick
|
|
09:48 pm
[Link] |
англичане Поменял цвета в LJ Удивительно, до чего они это дело затруднили а как есть все уставить глаза болят
Читаю статью "НЕ СПРЯТАТЬСЯ": Британия страна всеобщего наблюдения http://www.sunday-times.co.uk/news/pages/sti/2001/04/15/magazine1.html все весьма точно. В Лондоне половина автобусов ездит с надписью "В Англии есть 4 человека без телевизионных лицензий И МЫ ЗНАЕМ КТО ОНИ". На следующий день - 3 человека, потом 2, в общем 12 негритят пошли купаться в море. Если у кого нет лицензии, к нему могут каждый день вломиться и взять штрав (полторы-2 тыщи фунтов), причем англичан ситуация поголовной слежки нисколько не удивляет. На каждом углу надпись "это место наблюдается видеокамерой службы безопасности". Все файлы, которые человек скачивает по сети, перлюстрируются не предмет детской порнографии, а если найдут, то дают до 5 лет (от года начиная примерно).
В общем, 1984 год, в России живя этого себе не представить.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Fetisch Park
|
|
09:51 pm
[Link] |
перекорежило всю аж Интересно, как ее всю аж перекорежило во френдовой ленте... а у меня в LJ ничего такого нет. Чудеса мудеса.
Current Mood: disgusted
|
|
10:15 pm
[Link] |
Пятнадцать сантиметров Решил заглянуть в РЖ. Наверху баннер здоровенный анимированный "Голыми танцевать будете? Пятнадцать сантиметров?" Ведет на очередную словесную мастурбацию Солоуха, скученную. Я ее может читал, может нет, убей меня богиня не припомню, оно как в одно влетает, так из другого прочь. Тихий ужас.
А, понял, почему 15 сантиметров. Это у него член такой. Disgusting. И ведь читал я это уже, да, и сразу же забыл. Тоже меня членами завлекли, ага. Надо же так скучно писать, тут хушь про члены, хушь про вагину дентату, сфокусировать внимание на том просто невозможно.
Current Mood: bored Current Music: ЧУЕ ФП ЦЕ
|
|