Misha Verbitsky - September 14th, 2004
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:12 am
[Link] |
вместо головы жопа Очень хорошая статья марксиста-Тарасова о том, какие сотрудники РАФ под названием террористы Баадер-Майнхоф были белые и пушистые и никакие не совсем вообще ни капельки не террористы и почему нехорошие бляди работают в ФЭП под именем "Михаил Эйдельштейн". Натурально.
http://www.russ.ru/culture/literature/20040909_tar.html
Сотрудники Павловского вообще люди подлые, трусливые и склизкие гондоны, которые за бабки открыто не скрываясь публикуют гадости про честных людей. Не скрываясь потому что Павловский профессиональный стукач с детских лет сотрудник Кровавой Гэбни и хочет с Кровавой Гэбней всех людей попересажать в Кровавую Фашистскую Тюрьму на радость Кровавому Путинофашизму. Это наверное оттого, что они едят Кровавое Фашистское Говно. Особенно "Михаил Эйдельштейн".
Я читал, что у него нет хуя, а вместо головы жопа. Здравствуйте, Мартин Алексеевич!
По ссылке от r_l@lj
Привет.
Current Mood: tired Current Music: Delerium - MORPHEUS
|
|
03:54 am
[Link] |
По поводу Новых Преступлений Кровавой Гэбни По поводу Новых Преступлений Кровавой Гэбни, выразившихся в Окончательном Упразднении Демократии в России, должен отметить, что Силы Добра предлагали сие уже много лет. Да, губернаторы и депутаты будут назначаться непосредственно Администрацией Президента, а не через окормление ею толпищи московских полит-технологов. Пострадают от сего одни лишь московские полит-технологи, которых и без того расплодилось больше некуда.
Другое дело, что Путин, конечно, огорчил - замах на рубль, удар на копейку. "Чижика съел". Ничего другого и не ожидали, конечно, но все равно обидно, как-то по-мелочному трясется наша власть, как будто у ней паркинсонизм.
Два возражения на упразднение выборных институтов, встреченные от умных людей во френд-ленте (и по-человечески очень понятные): (1) pessimistzavtra@lj
...А мне ее жалко. Да-да. Мне, националисту и коммунисту (это что за птица такая получается? Национал-социалист что ли?) Мне жалко нашу коррумпированную, недоделанную, продажную демократию, пользоваться которой наш несчастный народ так и не научился. Теперь и не научится никогда. Не дадут... (2) grushevskiy@lj Назначение избираемых губернаторов - уничтожает саму возможность возникновения ответственного, независимого, умелого и харизматичного лидера...
Теперь всюду будут лишь безликие назначенцы...
По первому - как будто где-то в мире есть такое место, где представительская демократия используется по назначению, а не в качестве кормушки для скотов и махинаторов. Нет и не было такого места - демократия есть наиболее одиозная форма правления вообще. Власть жирного, тупого и безответственного ворья, вот что есть "демократия"; по сути "демократия" есть всегда оккупационный режим - правители заботятся лишь о том, как бы награбить побольше бабок, пока их не раскусят и не выкинут на положенное место, в куче мусора и говна. А основным инструментом управления является масс-медиа и полит-технологии, по сути - оболванивание населения. Соответственно, увеличивается роль людей, которых легко оболванить, то есть наглых выродков и тупого жвачного быдла. Представительская демократия это ставка на вырождение и на выродков, и ни к чему, кроме дальнейшего вырождения, не приводит.
По поводу ж "харизматических лидеров", как-то ни одного "харизматического губернатора" за всю историю РФ не припоминается - не считать же "харизматическими" смешных дураков вроде Аяцкова и Шаймиева. А это самые известные. Кое-каким весом обладает один Лужков, но уж никак не благодаря демократическому выдвижению.
Пожалуй, наихудший шанс получить харизматика в губернаторском кресле именно при "демократии", когда гражданину, желающему кресла, приходится пройти через десять мелкоячеистых полит-технологических сеток, с гарантией отсева мало-мальски заметного и способного кандидата. В то время как назначенцем Путина может быть любой, хоть денщик, хоть беглый грек, пойманный на базаре. А значит, гораздо больше шансов, что назначенцем окажется приличный человек. Не по умыслу, конечно, а по недомыслию Путина и его команды, которые все как на подбор редкостные идиоты и с таким же успехом могли назначить на ключевые места тетенек, найденных в очереди за огурцами, вместо жалких огрызков ельцинской эпохи, исполняющих ныне роль "правительства" и "министров". Разницы никакой нет.
Так что и от Кровавой Гэбни может быть толк.
Хотя что-то мне говорит, что Путин, как всегда, попусту сотрясает воздух, а реально произойдет нечто противоположное заявленному: дальнейшее углубление и расширение "демократических реформ", то есть идиотского спектакля, стоящего нашей стране миллиардов денег, затраченных на пиар, и неисчислимых человеческих убытков в плане оболванивания избирателя и низведения его к скотскому состоянию. И это очень печально.
Привет Миша
Current Mood: tired Current Music: Delerium - Stone Tower
|
|
04:35 am
[Link] |
политический вечный двигатель
А лучше всех написал все равно rromanov@lj
Пожалуй, после сегодняшнего выступления Путина, после предложенных им реформ политической системы, окончательно становится ясно, кому выгоден Беслан, убийства детей, взрывы домов, падения самолётов и т.п., кем могут всё это может быть организовано. Это такой политический "вечный двигатель" - сами организовали проблему, сами "решили". Всё, теперь вопросы по поводу "Курска", "Норд-Оста", домов на Каширке, Беслана и всего прочего, взорвавшегося и утонувшего в РФ с 1999 года - вопросы эти сняты. "Всё ясно".
Что, получили?
Теперь всем, абсолютно всем должно быть понятно, что поддерживать путина может только литбо продажная скотина и враг, либо человек, не понимающий вообще ничего, девственно-наивный. Естественно, что никаким "патриотизмом" тут и не пахнет.
И ещё раз повторю:
Вы все, голосовавшие за Путина. Я вас ненавижу.
Я не знаю ни одного человека, который голосовал бы за Путина. Избиратель Путина - это фантом, в ощущениях недоступный и такой же виртуальный, как сам Путин. Это того же порядка явление, как зрители программы "Аншлаг" - все знают, что таких людей очень много, но реально их никто не видел и где они обретаются тоже никто не знает. Периодически у меня закрадывается подозрение, что этих людей вообще нет, а нас всех весомо наебали.
Интересно, как воспримет новейшие события этот недоступный в ощущениях путинский избиратель (он же поклонник Ринаты Дубовицкой, комика Петросяна, Лаймы Вайкуле и передачи Аншлаг). Думаю, что ему происходящее должно понравиться. Путина выбирали на волне патриотического негодования преступлениями инородцев, и потому что он обещал инородцев изрядно наказать; и преступления, и путинские обещания с тех пор только усугубились, так что рейтинг власти должен подскочить до космических высот. А хули, действительно.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Law of the Dawn - Daemmerung der kalten Schatten
|
|
05:50 am
[Link] |
хотят уничтожить Дух Стомахина! Кровавая американская резидентура (Гэбня) из ЦРУ и их наймиты путинофашисты из абюз-тим хотят уничтожить Дух Стомахина! Не забудем, не простим.
stomakhin_ghost@lj, мы с вами.
Сотрудники абьюзтима делаются из того же теста, что цензоры, полицейские провокаторы и рядовые стукачи - тупая, жадная, обнаглевшая от безнаказанности протоплазма. Кухонные держиморды, упоенные властью, составляющей убийственный контраст с их собственной ничтожностью и прыщавым убожеством. Эту гниду никто и никогда и нигде не замечал, а теперь ей дали порулить в абюзе и она вымещает свои подлые и стыдные комплексы на окружающих.
Нет ничего омерзительнее, о да. О да.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Law of the Dawn
|
|
06:40 pm
[Link] |
предательские сморчки Убийственный аргумент в пользу расстрела всех эффективных собственников и вообще руководства российских нефтяных компаний, от reincarnat@lj
Вот есть такая маленькая государственная [нефтяная] компания ВьетСовпетро. Эта компания знаменита тем, что в 2001 году перечислила в госбюджет 70% всех доходов от государственной собственности (см. отчет Счетной палаты). В этой компании просто не дают воровать, поскольку она совместная [с Вьетнамом]. Вы только прикиньте масштабы воровства.
...Судя по этой статистике, у нас воруют из казны три рубля из четырех. Если довести этот показатель хотя бы до одного из трех, Россия явит миру такое экономическое чудо возрождения страны, что остальные страны будут нервно курить.
Те, кому положено, то есть агентура геополитического противника (Путин и его команда) этого никогда не позволят, конечно, но помечтать не вредно.
А вообще, Россию спасут только расстрелы. "Элита" должна быть уничтожена целиком, все эти внучки, зятья и племяннички гебешных генералов и предательских маразматических сморчков из ЦК КПСС. От Путина и Ходорковского и Чубайса, до последнего зам-министра, губернатора и депутата - всех, всех. Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ. И это правда.
Привет.
Current Mood: tired Current Music: Dreams of Sanity - KOMODIA
|
|
11:05 pm
[Link] |
Отмена Выборной Демократии в пользу Кровавой Гэбни
Белковский зажигает
...Наша современная вертикаль управления фактически представляет собою всероссийскую оргпреступную группировку (ОПГ). Вся философия и технология вертикали позаимствованы у настоящих бандитских групп. Основная функция ОПГ - собирать деньги на определенной территории и гарантировать физическую безопасность тех, кто эти деньги дает,- от вальяжных топливных королей до суетливых хозяев чебуречных. (Правда, если "подкрышные" начинают плохо платить, их можно попугать с помощью паяльника и других политических инструментов. Все равно объектам "опеки" деваться некуда). Судьба "лохов"- людей, которые передвигаются по титульной оргпреступной территории пешком или ездят на горбатых "Запорожцах" и, стало быть, не приносят "структуре" живых бабок- лидеров ОПГ вообще не волнует. Социальная ответственность не входит в число ценностей бандитских главарей. Если бы в зоне контроля ОПГ вообще вымерли все люди, не дающие дохода, было бы только лучше- приток средств такой же, а хлопот куда меньше.
Нет, конечно же, вожди ОПГ заинтересованы в стабильности. Но понимают стабильность они очень по-своему. Стабильность- это когда прикормленные менты десятилетиями непокидают насиженных должностей. (Нового мента ведь надо с нуля прикармливать, а это - нелегкий муторный труд!). Когда соседние ОПГ не пытаются перехватить контроль над какой-нибудь из наших "подкрышных" структур. И когда ни один вонючий поц не пытается занять в любимом кабаке лидера ОПГ личный лидерский стол. (Лидер этого очень нелюбит).
Судьбы страны и мира таких "авторитетных предпринимателей" совершенно не волнуют. И говорить с ними о судьбах страны и мира- значит вызвать подозрения в вопиющей нелояльности и, хуже того, прямой нечестности.
Вот так эти самые люди правят огромной страной, в которой все ещё почему-то стоят памятники Петру I, Екатерине Великой и даже Владимиру Ильичу Ленину.
Замечательно. Хотя повод к излиянию (долгожданная Отмена Выборной Демократии в пользу Кровавой Гэбни и Продажных Путинофашистов) совершенно неподходящий. Как будто если Матвиенку будут прямо из Кремля назначать, а не через посредство пиар-агентств, что-то изменится.
Тут еще интересно, что парадигма власти в России ("собирать деньги на определенной территории и гарантировать физическую безопасность тех, кто эти деньги дает") со времен Рюриковичей и Романовых менялась ровно один раз - когда была советская власть. После конца совка власть вернулась к тому же свинячьему говну, из которого ее извлекли в 1917 году.
Русский человек по природе анархист, и сам во власти заинтересован мало. И поэтому в России власть всегда одна - оккупационная. Русскими властвуют иностранцы, приблудные бандиты, фельдфебеля, ублюдки, полицейские осведомители, сектанты и говноеды. Либо русских грабят иностранцы, либо местные объевропеившиеся "элиты", только и мечтающие, чтобы накрасть бабок и вывезти из награбленное из "вонючей рашки". И население платит им взаимностью. Главный враг России это конечно европеец, человек Запада, и европеец сие отлично осознает, между прочим - недаром один из самых длительных и кровавых крестовых походов велся против балто-славян, на территории современной Прибалтики и Польши. Но по преимуществу геноцид, грабеж и разрушения осуществляются на территории России руками прикормленной власти; продажной, бездарной кликой агентов Запада, инородцев и просто ублюдков без роду и племени.
Как я этих тварей люто ненавижу: Жируют и пьют, пьют и жируют, Русских истребляют, спаивают, дурят, Продают Россию! Россию продают! Суки.
Надо что-то делать.
По ссылке от shohdy@lj
Привет
Current Mood: tired Current Music: Lacrimosa - Fassade
|
|