Misha Verbitsky - August 13th, 2005
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:59 am
[Link] |
щемит сердце Недавно в Москве появилась немногочисленная (10 человек) экзотическая группа нацистских гей-скинхедов. В Европе их довольно много, и идеология расовой ненависти переплетается у них с культом белого мужского тела.
Виктор Кудрявый, вице-президент Российского cоюза товаропроизводителей, профессор, доктор технических наук:
- Как ни подай эту тему, она щемит сердце.
Это да.
Есть в расовой ненависти, переплетенной с культом белого тела, нечто щемящее.
Пошел делать поиск на "тело белое", взыскуя вящей фольклорности, и попал на "Русский досуг: каталог проституток и индивидуалок России", с рецензиями посетителей. Самые продвинутые посетители ухитрились отрецензировать штук по 60, по нескольку раз каждую
Все-таки русский народ не только самый читающий, но еще и самый пишущий. Типичная рецензия на проститутку (или индивидуалку) выглядит так.
( Read more... )
Мне кажется, половина клиентов этих проституток (и индивидуалок) ходят к ним исключительно из удовольствия придти домой и написать трехстраничную рецензию с цитатами из Лермонтова, Коэльо и Марселя Пруста.
Current Mood: tired Current Music: Zoviet France - WHAT IS NOT TRUE
|
|
04:22 am
[Link] |
сигнал к совокуплению А между тем, по сообщениям прессы, за обострением российско-польских отношений стоят геи-скинхеды.

"Один из российских таблоидов уверяет, что польских дипломатов в Москве избили геи-скинхеды. Еще рассказывают, что вскинутая в фашистском приветствии рука скинхедами воспринимается как символ эрегированного члена и сигнал к совокуплению"
О как.
Current Mood: tired Current Music: :Zoviet*France: GARISTA
|
|
09:26 pm
[Link] |
следовало бы посадить на кол Оказывается, русс.ру при редизайне также грохнул свои форумы. Завсегдатаи мучаются. То есть оно конечно понятно было, что рано или поздно грохнут, но все равно не стоило.
Также уронили "Журнальный зал" с архивами журналов "Новый Мир", "Знамя" и прочего говна. Теперь там kreml.org.
А все зло от PHP, позволяющего клиническим придуркам делать бесконечно уродливые CMS (content management systems) для любого сайта вообще. То есть теперь можно уволить всех нормальных программистов, заменив их взятыми с улицы дегенератами, которым все похуй, кроме начальственного ануса, чтобы его лизать. В принципе, изобретателей PHP следовало бы посадить на кол. Конечно с PHP можно наверное делать и не вполне уродские сайты (я не видел, но возможность такую допускаю). Но используют-то его не для этого, а исключительно для подлости и скотства.
Еще там скис раздел "архив" - ни в новой, ни в старой версии полного архива по авторам нет, а в новой версии не работает и поиск. То есть единственный способ найти мое сочинение о судьбах LJ это пойти в старую версию РЖ (http://old.russ.ru/) и сделать поиск там.
Причем это ненадолго, я боюсь - поиск там реализован через htdig, а тот работает чрезвычайно нестабильно и требует постоянного присмотра; то есть через полгода-год этот поиск, скорее всего, посыпется нахер. Сглупили, да.
А кто все-таки гад - известно ли?
Привет
Current Mood: tired Current Music: :Zoviet*France: Gesture Signal Threat
|
|
10:15 pm
[Link] |
Ripper Notes: The American Journal for Ripper Studies
Рецензия на смешную книжку Jack the Ripper: Light-Hearted Friend где доказывается, что Джеком-Потрошителем был Льюис Кэррол с другом; на основе анаграмм, полученных из текстов Кэррола. (Осторожно, предупреждаю: автор рецензии - одна из самых нечистоплотных "исследователей" Кэррола, гнусная пуританская блядь и фальсификатор с дипломом).
Образчик анаграммы (из детского сокращенного издания Алисы):
( Read more... )
Убийственно.
Опубликованная, что забавно, в журнале Ripper Notes, оказывается, есть такой журнал, даже два: Ripper Notes и Ripperologist.
И еще! Ripperana, Ripperoo и Whitechapel Journal.
Ripper Notes: The American Journal for Ripper Studies. Я хуею.
Привет
Current Mood: tired Current Music: :Zoviet*France: What is Not True
|
|