Misha Verbitsky - January 8th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:57 am
[Link] |
какой возворот учинит сибирской народ своим ворогам, кода передавит Из сибирской Википедии.
Я вас дружыл
Я вас дружыл - верш Пушкина про дружку. Имат тако речалово:
Я вас дружыл. Дык ета дружка, мобыть, В мойой дыхне не шыбко и погасла. Кручины лиш не надоть гонодобить. Я не хочу мухрыжыть вас напрасно.
Я вас дружыл без всякой-от надьожы, Дык охренненно как обревновалса! Таперь я знам - любовь дурна кальожа, Бажаю вам с дружными блядоватса.
И другие стихи: [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Учите сибирский! Люди, которые возражают против сибирского языка, называются пидоразы и гнойные мудаки, короче википидоры.
А между тем, сибирскую Википедию скорее всего сотрут, по доносу фашистов и говноедов. Не забудем! Не простим! Если у вас есть в Википедии аккаунт раньше 4-го ноября, сходите и проголосуйте. Сибирски кыски вас не забудут.
Сибирска кыска - символ сибирской википедди:

Википидоров надо убивать всех.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Иванов Даун - Best Urban Technical Moises (1991) Tags: ru-sib
|
|
07:16 am
[Link] |
Сафонтыч и Сосипатыч Учельник сибирсково говора гля россейских Десетой шолныш - ТелесыСафонтыч и СосипатычОднокелева Сафонтыч с Сосипатычем розлаялися. Евон прихоит Сафонтыч к Сосипатычу и как хряпнет во по хрыбтине! А Сосипатыч как хватаньот во за бороду! А Сафонтыч как врежет му в мурло! А Сосипатыч как лупаньот му по башке! А Сафонтыч как возьмот большой батог и как зачньот херачить Сосипатыча по лыткам да по вилам! А Сосипатыч то берьот Сафонтыча прямо за калган и как хераньот по макушке кулачишшом! А у Сафонтыча то из мозги вся рудишша изошла.
Евон как вони клюво передубасилися.
Коммуникативна наторкаЧо-нить побайте, как вашенски суседи кода передралися, и по каким часям тела они друг дружку отлупасили.
* * *
И вот такую красоту некоторые люди (фашисты) пытаются уничтожить! Педерасы.
Углядел у sobssno-ya@lj
Привет
Current Mood: tired Current Music: Иванов Даун - Best Urban Technical Moises (1991) Tags: ru-sib
|
|