Misha Verbitsky - March 19th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:18 am
[Link] |
Менты-вымогатели Сказочное, по ссылке от belonesox. http://interbase.blogspot.com/2007/03/open-source_14.html
Ну, все видели наверное: менты изъяли компьютер с Линуксом, с формулировкой "нет иконки "Мой компьютер", значит, не лицензионное".
Сводки с полей: Вот сообщают, чем закончилось: "наши, конечно, погорячились, но дело уже заведено и закрыть мы его просто так не можем. Либо подавайте в суд и ждите с полгода пока там руки дойдут, а ваша шняга со всеми вашими делами унутре пока будет лежать у нас, либо придумайте сами, за что бы вам заплатить не слишком обременяющий вас и устраивающий нас штраф и забирайте."
* * *
А разгадка одна - безнаказанность. Любая сволочь в погонах может гадить людям сколько хочет, потому что знает, что ей ничего не будет. И понятно, почему: над этой сволочью сидит начальство, которое уверено в том же самом, и так до самого верху, вплоть до трусливого свинячьего говна, которое в России называется президент.
Страну спасут только массовые расстрелы. Только массовые расстрелы.
А если совсем реалистично, необходимо следующее
1. Рассекречивание и публикация архивов ГБ и ФСБ. Особенно в части, относящейся к осведомителям органов.
2. Поражение в правах всех сотрудников ГБ, с конфискацией и запрещением заниматься предпринимательством, участвовать в выборах, или заниматься государственной службой. То же в отношении номенклатуры ЦК КПСС.
3. Поражение в правах всех бывших членов КПСС, "Демократического выбора России", "Нашего дома Россия", "Единства" и "Единой России", а также осведомителей гебе. Без конфискации, но с запретом заниматься государственной службой. То же в отношении членов семей сотрудников ГБ, номенклатуры, и потомства, вплоть до внуков.
Я теперь точно знаю, кто убил СССР, кто уничтожил русскую экономику и науку, и устроил вместо нее энергетический лохотрон. И почему в России происходит геноцид русских, которых убивают по полтора миллиона в год; в полном соответствии с планами Чубайса, заявившего о необходимости уничтожения как минимум 30 миллионов. Раньше я не знал, а теперь знаю.
Во всем виноваты кэпээсня и гебе.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Хлеб-Соль -- ДВА ВОРОНА Tags: politics, putin, revolution
|
|
05:13 am
[Link] |
закон об экономическом геноциде русского народа Практически же осуществить люстрацию можно так (даже и не меняя конституцию, что занятно).
1. Принять закон об "экономическом геноциде русского народа". Аналогичный украинскому закону о голодоморе. Признанные виновными автоматически обвиняются в геноциде. Приравнять чубайсовскую "приватизацию" к геноциду. Судить всех виновных и всех участников.
2. Принять закон о нелегальном распаде СССР (вопреки референдуму). Признанные виновными автоматически обвиняются в государственной измене. Судить всех виновных и всех участников.
3. Признать КГБ, ФСБ и номенклатуру ЦК организованными преступными группировками, спланировавшими распад СССР и экономический геноцид. Членство в подобных организациях автоматически влечет санкции (конфискацию, максимальное поражение в правах). Плюс - обвинение в геноциде и государственной измене, приравненное к судимости по особо тяжелым преступлениям. Плюс - массовые процессы над верхушкой этих преступных организаций, по статьям о геноциде и государственной измене. Плюс - пожизненный запрет на широкий спектр профессий для участников геноцида (гос-служба, бизнес, масс-медиа, органы, любая деятельность, связанная с финансовой ответственностью).
4. Признать КПСС, Дем. Выбор, НДР, Единство, Едим Россию организованными преступными группировками, содействовавшими незаконному распаду СССР и геноциду. Всем участникам автоматически дается судимость и сопутствующее поражение в правах, как соучастникам геноцида и государственной измены. Судимость и поражение в правах снимается по суду, если бывший партиец может доказать, что он не заработал на геноциде (не участвовал в "приватизации" и других преступлениях режима, не работал в органах власти, бизнесе и масс-медиа).
5. Осведомители ГБ получают судимость и бессрочное поражение в правах, такое же, как КПСС, выборосы, едро и проч.
6. Родственники лиц, виновных в геноциде (номенклатура и гебе) признаются соучастниками в преступлении, ибо они наживались на геноциде наравне с чиновниками. Получают судимость и бессрочное поражение в правах, наравне с КПСС, выборосами, едром и стукачами.
7. Поражение в правах для кепеэсни, выбросов, едра и стукачей означает запрет на работу в органах власти (включая командный состав армии и милиции).
Привет
Current Mood: tired Current Music: Хлеб-Соль -- ДВА ВОРОНА Tags: politics, revolution
|
|