Misha Verbitsky - September 13th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:13 pm
[Link] |
нанопрезидент ...Сегодня мама была в ГУМе. Одновременно с ней туда собрался погулять наш президент. Следствия традиционные: перекрытые входы-выходы-переходы, пустая красная площадь, прилипшие к окнам продавцы и покупатели.
- (администратор - продавщицам) Света! Лена! Вам что сказали - быстро в подсобку! - (мама - администратору) Ну а это у вас что происходит? - А это распоряжение. К приезду президента всех высоких продавщиц - убрать.
Магазин Боско, второй час сегодняшнего дня.
Распоряжение поступило от компании, сдающей в аренду площади ГУМ под бутики.
Хуле, нанопрезидент.
* * *
Собственно, ни для кого не секрет, отчего Медведев стал презиком. 162 сантиметра, единственный чел в начальстве, который был еще мельче пути-пута. Называется - отрицательный отбор.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Komintern - Le Bal Du Rat Mort Tags: politics, putin
|
|
10:29 pm
[Link] |
Фестиваль памяти жертв трагических событий А вот, кстати, замечательное

Фестиваль памяти жертв трагических событий октября 1993 года
http://manager.lenin.ru/ http://www.ttrassa.ru/ http://banda.fatal.ru/music/rezerv.shtml http://dostoevskin.narod.ru/ http://sasha-parshikov.livejournal.com/
Буду в Японии, жалко. Но оно обязательно к посещению по-моему
* * *
Апропос: нашел интервью с легендарным "Андрем из Тулы". В комментах у poper, который на него очень возбудился.
http://vookstock.narod.ru/Gorya.htm
И до кучи, из кэша Яндекса извлеченная драма из народной жизни
ДРАМА ИЗ НАРОДНОЙ ЖИЗНИ.
(драма в 3 актах)
Акт 1. У него дома.
Здорово, Длинный! Ну что, как дела-то? Да-а... Кх-м... А я вот заснул уже... Нет, я не забыл, что ты приедешь, а уснул, просто ко мне друг детства пришёл, вот он спит, видишь, да, Длинный? Ну, а нам в церкви сегодня батюшка сначала кагорчику налил-по полному стакану, ну, вот, значит, а потом мы, когда из церкви вышли... Когда из церкви вышли - да, ещё мне Лёша говорит-может, пивка купим... Хе-хе-хе-хе! А я говорю - а что, можно и пивка! А ( Read more... )
Больше всего похоже на монологи персонажей "Улитки на Склоне", подвергнутых Одержанию, но такой человек реально есть, и он реально так говорит, практически без пауз.
Вот что может сделать с человеком живительный клей момент сибирский панк! Я ебу.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Komintern - Le Bal Du Rat Mort Tags: announce, music
|
|