11:01 pm
[Link] |
всегда вели антиобщественный образ жизни Из какой-то очередной пропагандонской статьи про пропавшего Воротникова. Воротников и Сокол всегда вели антиобщественный образ жизни, возводя отказ от использования денег в ранг морального императива. Они воровали в том числе премиальные продукты, дорогую технику и дизайнерскую одежду, приучая к тому же своих малолетних детей. Это не вызывало раздражения у окружающих до тех пор, пока художники не начали декларировать свои пропутинские взгляды.
Ну кстати да, воровать в супермаркете ок, топить запутина не ок. Общество уже сейчас производит столько дохуя всего, что можно вообще всем раздать жратву и базовый минимум вещей, и никто особо не пострадает.
Я всю жизнь был горячим сторонником "безусловного основного дохода", выплат всем гражданам без каких-то исключений и в обход велфера, потому что экономия на чудовищной бюрократии велфера, пенсионных офисов, контор по медицинской помощи, социальных офисов и те де многократно окупит деньги, потерянные на безадресных выплатах.
Сейчас у меня на сей счет появились сомнения. А дело в том, что наплодилось слишком много религиозного быдла и говна, которое и так очень мерзко себя ведет, а после введения бесплатных выплат неизбежно воспользуется халявным баблом для установления религиозной диктатуры. В чеченских, арабских и пакистанских диаспорах уже сейчас цветет благоуханный букет: "убийства чести", уличные проверки дресс-кода, призывы "путин, введи", суицидные теракты, пропаганда джихадизма и шариата и тому подобной дряни. Желающих это дело устроить больше чем дофига, но религиозное говно и быдло, по счастью, дико нищее, и занято в основном тем, что пытается срубить копеечку и не умереть с голоду. А вот если этому говну давать денег, оно будет плодиться в 10 раз интенсивнее, увеличивая число шахидов.
Так что увы, никакого безусловного основного дохода человечеству не видать, пока путиноидов, мюслей и всю прочую религиозную заразу не зачистят под корень и глубже.
Ну и мораль, действительно, простая: реальное говно и мразь это не человек, который пытается стянуть в супермаркете то, что ему и так по уму положено иметь, а тот гнидоид, который верует в путлера-шариат-духовные скрепы и не дает миру жить счастливо и свободно.
Вообще любая сволочь, которая считает, что вправе за других решать, как те должны жить (во имя "морали", "равноправия", "нравственных ценностей", "патриотизма" и вообще чего угодно) - должна быть уничтожена подчистую и с максимальной жестокостью. Иначе пиздец всему.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Nosferatu - PROPHECY Tags: anti-russia, art
|