03:30 am
[Link] |
политическая нация на девяносто с лишним процентов голосов! Хорошее https://putinism.wordpress.com/2018/03/20/dresden/ очередное разоблачение пахана ОПГ "русские". На сей раз плюгавого обвинили во взрывах домов и международном терроризме.
Кстати, все такие разоблачения в широких массах рабов не вызывают ничего, кроме восторга и восхищения: "наш-то грозен", "уж наш-то им показал". Страна рабов и выродков, хуле ж.
Ну и до кучи, чудесная коллекция цитат из "Ольшанского", про то же самое. https://man-with-dogs.livejournal.com/2557433.html
Ольшанский это лучший из флюгеров, он безошибочно находит место, откуда сейчас воняет говном, и немедленно обмазывается. Сейчас, правда, воняет говном отовсюду (ну типа, 86% же). Но Ольшанский все равно лучший.
Привет
Current Mood: sick Current Music: godspeed you black emperor ! - lift yr. skinny fists like antennas to heaven ! Tags: anti-russia, putin
|