Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-07-04 11:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2017
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tiphareth
2018-06-08 00:44 (ссылка)
http://www.eunuchworld.org/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-08 03:15 (ссылка)
Меня это не остановит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-08 06:17 (ссылка)
Почитай как потенция купируется рисперидоном и леривоном от анона выше.
https://m2ch.hk/psy/res/877821.html
Читай Беню Марубу. Benya Marubo.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-08 14:59 (ссылка)
Тонны энергетиков + плохое питание. Я любил питаться в сетях быстрого питания, чтобы поддерживать в себе молодой задор (что в 35+ не так просто), и просто находиться среди молодежи. Мои коллеги все ходили в нормальные дорогие рестораны.... Плюс я чистил организм от шлаков грибным супом (который готовил на 2-3 недели, он естесенно гнил и я его гнилой скисший ел, иногла перекипячивал). Но смог сбросить 20 кг за 3-4 месяца чтобы опять таки молодиться и ходить в обтягивающих super-slim рубашечках и костюмах....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-08 15:53 (ссылка)
ну и зачем ты такое говноедище? любишь чтобы УХ БЛЯ

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-06-08 15:00 (ссылка)
Но главной причиной стало внезапное осознание, что оказывается люди смертны.... А потом тонны успокоительных (искусственный загон в депрессию, причем именно с тупо изменением всей химии мозга - ведь первые электрические прострелы в голове начались именно тогда). Потом антидепрессанты растительного и химического происхождения, отравления бытовой химией... и потом ПСИХОЗ естсевенно. Причем капитальный.....

Вероятность каждого этого события ничтожно мала.... А уж сочетания всех факторов и подавно. Я уверен, что подобное пережил наверное 1 на 100,000 финансистов, может и 1 на 1,000,000. Там могут быть другие темы, типа психоза от переработки, отношений с девушками или в семье и, в львиной доле, от нар*отиков. Но никак ни от бытовой химии и антидепрессантов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-08 15:47 (ссылка)
Кстати... тут еще есть такой нюанс. После нейролептиков у человека отказывают многие системы, в том числе и пищеварительная. Чувство глода и жажды пропадает. Нужнонасильно пихать в себя пищу. Причем при попадание в желудок никакого приятного чувства насыщения нет (за приятные чувства отвечает допамин, он то выделяется, но рецепторы в мозгу заблокированы риспо-г*вном). Она просто там как то булькает часами. И при дефекации выходят части непереваренной пищи.... Особенно это заметно когда вот так "поиграешься" собственными какахами (прошу прощения за натурализм). В унитазе это не так видно ибо от нейрлептоты садится зрение (ну или точнее, блокируются адрено-рецепторы, которые отвественны за аккомодацию глаз, мышцы глаз не могут больше изменять кривизну хрусталика приближая объекты).

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-06-08 15:47 (ссылка)
Ну и в основном по косистенции - понос и воняет.... (непосредственно во время приема нейролептоты - запоры). Пищеварение нормализуется за примерно полгода после последнего приема нейролептоты (если упарывалось недолго и в небольших дозировках). думаю за год все должно более-менее вернуться к донейролептному состоянию, к нормальной каловой конситенции стула.... Вы еще раз простите великодушно за натурализм, но может для тех, кто здесь по недоразумению или недобровольно упарывал нейролептики, эта информация пригодится. В свое время я так отчаянно искал инфу, типа когда какие побочки пройдут.... я понимаю, что среднестатистический яппи считает, что никогда на этот кал не попадет и даже не знает, что такое есть, но как мой пример показывает, РИСПЕРИДОН В РАЗЫ БЛИЖЕ К ВАМ ЧЕМ КАЖЕТСя.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-06-08 15:51 (ссылка)
Нейролептики - кал.... Хотя, как я сейчас понимаю, крыша у меня ехала и от 3-месячного приема антидепрессанта леривона (для сна). Постоянно звучало в голове слово "serendipity". Анти-депрессанты... это ещее то д*рьмо... Мне повезло. что я пил леривон (достаточно мягкое средство), а не лютый трэш вроде эсциталопрама, паксила. золофта и пр. С леривона просто слезть, даже побочек при резкой (cold turkey) отмене нет. В отличии от зло*бучего эсциталопрама, резкая отмена которого привела меня к идее роскомнадзорнуться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-06-08 15:51 (ссылка)
Ну не могут эти препараты быть "витаминками для мозга", если у них такие побочки !!!!! По хорошуме весь этот фарма-кал нужно запретитить (ну ведь в начале 20-го века и герыч вроде был официальным лекарством, а потом все таки его к счастью запретили). неплохо бы срздателей рисперидона в воспитательных целях им проколоть, равно как и руководство фарм компаний (ну а что, они же говорят, что лечение типо безвредно и даже приятно).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]domachevsky
2018-06-10 14:24 (ссылка)
>http://www.eunuchworld.org/
это, конечно, очень хорошо, но можно лучше ссылку,
как научиться дышать правильно.
на hermetic.com слишком разбросана инфа

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2018-06-10 15:16 (ссылка)
если человеку не нравится дрочить,
ампутация принесет больше пользы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-06-10 18:22 (ссылка)
анус себе ампутируй

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -