Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-04-06 13:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для связи (ноябрь 2021)
Архивы:
[ май-ноябрь 2021 | январь-май 2021 | 2020 | 2019-2020 | 2019 | 2018-2019 | 2017-2018 | 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-11-16 18:57 (ссылка)
Сетевую нейтральность нужно отменить. Пускай любители 4К ютуба, нетфликса и прочего говна платят в 100 раз больше нормальных людей, по специальному тарифу для дегенератов (потому что разница в трафике там вообще в миллионы раз).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Светов, это ты?
(Анонимно)
2021-11-16 19:47 (ссылка)
> Оппозиция к сетевому нейтралитету исходит преимущественно от крупных телекоммуникационных компаний, производителей сетевого оборудования и организаций защиты свободного рынка, таких как Институт Катона.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Светов, это ты?
(Анонимно)
2021-11-16 20:43 (ссылка)
> Оппозиция к сетевому нейтралитету исходит преимущественно от крупных телекоммуникационных компаний

Ага. А защита - от крупных говностримеров (ютуб, нетфликс, дисней). Эта мразь нагибает всю инфраструктуру своим быдлоящиком, а расходы ложатся на нормальных людей.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Светов, это ты?
(Анонимно)
2021-11-17 09:43 (ссылка)
платить нужно за трафик входящий, и получать бабки за исходящий.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-11-17 16:24 (ссылка)
>(потому что разница в трафике там вообще в миллионы раз)

Сетевая нейтральность она не про это. Как раз это (тарифы для overconsumption) и так есть. Сетевая нейтральность это про то, чтоб провайдеры не троттлили кого захотят, например конкурентов гугла или нетфликса. BitChute тот же, например.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-17 20:07 (ссылка)
Статья про битшут в пидорской педивикии начинается так:

It is known for accommodating far-right individuals and conspiracy theorists, and for hosting hate speech. Some creators who use BitChute have been banned from YouTube; some others crosspost content to both platforms or post more extreme content only to BitChute.

Совсем охуели, мрази.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-11-19 20:14 (ссылка)
А его не было, нейтралитета этого ебаного. Борьба за "нейтралитет" - это борьба за право крупных компаний заносить бабло чемоданами провайдерам для получения преференций по трафику, и началось это кстати крайне давно. Отмена этого ебучего нейтралитета - это выдача прав провайдеру на решение что и как делать с трафиком в их сети, в том числе и делать то, что ты написал. По крайней мере так обстоят дела в главной шитхол-стране мира, а ведь есть и нормальные страны: Индия, Китай, Бразилия, страны Европы, будем на них надеяться

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -