Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-10-08 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Lacrimosa - FASSADE
Entry tags:.il, anti-russia

раздели и переломали руки и ноги в соответствии с женевской конвенцией
Хамасовцы устроили натуральный Mad Max в пустыне
и затрофеили пачку мирных жителей, выложив избиения
и изнасилования в Интернет. Среди других мирных жителей
пострадала изрядной красоты девица по имени Shani Louk,
https://www.instagram.com/shanukkk/
которую теперь возят в по пустыне с переломанными
руками и ногами, в голом виде. Что характерно, девушка -
гражданка Германии и приехала в Израиль туристкой на музыкальный
фестиваль, для поддержки пацифизма и мирного процесса.

Знакомства с мирным процессом она, к сожалению, не пережила.

https://bnn.network/world/israel/german-womans-kidnapping-and-murder-by-hamas-sparks-international-outrage/
https://thethaiger.com/world/news/557485/
https://twitter.com/EretzIsrael/status/1710743372237795470
https://www.reddit.com/r/2ndYomKippurWar/comments/1722tv0/dead_israeli_woman_is_paraded_around_on_a_truck/
https://www.reddit.com/r/N_N_N/comments/172gj6d/the_dead_girl_in_the_hamas_clip_spears_to_be_a/
https://twitter.com/Michele_Ngro/status/1710834504774963348
https://www.telegraph.co.uk/world-news/2023/10/07/naked-israeli-woman-paraded-jeering-hamas-fighters/

Я подозреваю, что хамасовцы насмотрелись дешевых
боевиков, и воображают себя кинозлодеями, по типу русни
в Украине. Типа, косплеят Mad Max, вплоть до мельчайших деталей.

Впрочем, параллельно с косплеем Кровавого Иблиса Пустыни
хамасовцы выдвигают теорию о том, что девушка была
израильским солдатом, и пострадала в бою, где доблестные
бойцы Палестины ее раздели и переломали руки и ноги, в
соответствии с женевской конвенцией.

Не иначе как научились у русни, которая после уничтожения
очередного госпиталя немедленно заявляет, что там был
генштаб украинской армии.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Евреи, вам без Путина не спастись!
(Анонимно)
2023-10-08 16:53 (ссылка)
Классическое террористическое запугивание:
https://t.me/SolovievLive/213785
Исламские радикалы делают ставку на тотальную войну.
Учитывая высочайший уровень подготовки, в том числе и информационной составляющей, вчерашних атак нет сомнений в том, что "генералы" прекрасно понимали, какую реакцию вызовут средневековые сцены убийств мирных людей, взятых в заложники старух и терзаемых людоедами молодых женщин.
Палестинские паблики разгоняют сейчас это видео с еврейскими детьми в клетках для животных. И это тоже абсолютно просчитанный ход, призванный вызвать приступ совершенно неконтролируемой ярости.
Те силы, которые стоят за ХАМАС, хотят максимального уровня взаимной жестокости. Они целенаправленно добиваются ковровых бомбардировок Газы. Чтобы потом мобилизовать сотни миллионов мусульман по всему миру.
Стратегия на то, чтобы "скинуть Израиль в море" с 1949 года никуда не делась. Поменялась лишь тактика.
Послевоенный Израиль, созданный людьми пережившими Холокост, был готов к тотальной войне, вёл тотальную войну и победил в ней в 1973 году. Войну Судного дня выиграли дети того первого поколения переселенцев, которые взяли Палестину силой и объявили её своей.
К 2023 году от того жестоковыйного Израиля не осталось ничего. Он - слаб, изнежен, в него переехали сотни тысяч трусов, которые не хотят и не будут воевать.
Радикальный ислам терпеливо ждал, когда Израиль превратится в ближневосточную версию какой-нибудь Голландии, чтобы атаковать.
По этой логике, на Ближнем Востоке можно будет нанести историческое поражение всему Западному миру, который обязательно выступит на стороне Израиля. Но ни Запад, ни Израиль не готовы к войне на полное уничтожение.
А их враг - готов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Евреи, вам без Путина не спастись!
(Анонимно)
2023-10-10 04:49 (ссылка)
>Чтобы потом мобилизовать сотни миллионов мусульман по всему миру.

Учитывая что не мобилизовались даже после ударов по Ираку и разрушений мечетей, для указанного надо отбомбиться прямо по Мекке, причём не затирая магендавидов на крыльях.

>Но ни Запад, ни Израиль не готовы к войне на полное уничтожение.

А что бля если нет? © Именно это нам и надо. Объявить джихад и начать убивать всех. Как давно жду, когда станет можно убивать безнаказанно беззащитных. Отомщу за всё, за их хорошую жизнь в сытой и безопасной Москве при отсутствии поклонения Америке. За то что Жирик оказался прав, что не надо учить английский ради успеха. За то, что американцы предали сами себя и я последний патриот в стране.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -