Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2026-04-01 16:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Alya Serpentis - THE SKY FALLS DOWN
Entry tags:anti-russia, fascism, putin

Смерть российско-фашистским захватчикам!
Невзоров сообщает.

Политзаключенный Скобов ( 16 лет) в суде призвал страны

НАТО вступить в войну с россией и добить ее.

Он, будучи в изоляции не знает, что НАТО трещит по швам.

Из-за перебоев с судебной видеосвязью слышно было не с
начала, но речь его, как всегда, была на высоте:

... грязной российской агрессии. Слава Украине! Героям
слава! Смерть российско-фашистским захватчикам! Смерть
Путину, новому Гитлеру!

Судья:
- Ваши высказывания нарушают нормы права Российской
Федерации.

Скобов:
- Российская Федерация сама нарушает все нормы,
вторгнувшись в другую страну.

Судья:
- У вас есть приемлемые заявления?

Скобов:
- Для вас все мои высказывания будут
неприемлемыми. Российская Федерация - мой вооружённый
противник.

Судья:
- Вы поддерживаете кассационную жалобу своего защитника?

Скобов:
- Я поддержал эту жалобу только для того, чтобы выступить
в суде и призвать европейские страны вступить в войну и
разгромить Российскую Федерацию!

* * *

Он охуенный вообще.

Ненависть к России живет в каждом, конечно, говно никому
не по нраву, а скотоублюдию никак иначе и не назовешь.
Но не у каждого выходит оформить эту ненависть настолько красиво.

Походу "выписаться из русских" именно это и значит,
если каждый искренне и всем сердцем пожелает конца сраной,
и дальше всеми силами будет этого добиваться - россия
навеки улетучится, как кошмар.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-04-03 22:47 (ссылка)
Уничтожено всё высшее руководство Ирана, начиная с духовного лидера, вождя страны. Уничтожены руководители всех родов войск, командиры подразделений. Последняя жертва - руководитель юридической службы Исламской Республики. То есть руководство страны ликвидировано. Сейчас идет охота перешла на более низкий уровень. Если раньше выбивали генералов, то теперь переключились на поиск и ликвидацию полковников и даже майоров. Иранские системы ПВО уничтожены полностью, также и военно-морской флот, военно-воздушные силы. Провалена ядерная программа, она уже не возродится. Ракетные и баллистические комплексы уничтожены на 30% и продолжают уничтожаться. За 4 недели уничтожено более 11 тысяч целей. Иран больше не сможет играть ту роль, которую он раньше играл, с уверенностью. Гнездо терроризма в регионе фактически уничтожено.

(Ответить)


(Читать комментарии) -