|

|

| Настроение: | refreshed |
| Музыка: | Tangerine Dream - Preston Guild Hall, England, 1980-11-05 |
обязать к употреблению
О! Конопля не просто улучшает настроение и лечит от разных болезней - от нее делаются умнее! http://science.compulenta.ru/233871/
Как будто мы не знали
Легализовать традиционное евразийское наркотическое растение конопля, конечно, необходимо, но этого мало. После тысячелетия, проведенного под игом преступных церковников, насаждавших повсеместное оглупляющее пьянство и почти истребивших традиционные национальные обычаи, связанные с употреблением конопли - легализации будет недостаточно. Надо анашу НАСАЖДАТЬ! Как царь Петр Первый насаждал картошку и помидоры. Открыть сеть кофеен с бесплатной раздачей марихуаны, а всех гос-служащих обязать к употреблению.
Иначе наш прекрасный народ загнется от клерикализма, алкоголя и быдлячества
Социально вредных наркотиков два - табак и алкоголь. Все остальные проблемы, связанные с наркотиками, легко решаются их легализацией и введением госмонополии на производство и продажу (и правильной ценовой политикой, конечно же). А алкоголь - гнать вон из России! Калеными сапогами.
По ссылке от doctorandrew@lj
Привет
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|