Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2006-04-14 03:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Negative Format - Cipher Method
Entry tags:nbp, politics

перехвачены у НБП
А если вдуматься, путинские лозунги все
перехвачены у НБП.

"Слава России" и "поддержим отечественного
производителя" были введены в обиход НБП, и звучали
тогда практически фашизмом, а сейчас их произносит
Путин. "Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ"
Путиным, кажется, не озвучено, и не практикуется,
но пиар власти строится именно на чаемых
народом репрессиях и уничтожении набивших
оскомину "демократических свобод". Зато
"Да, смерть" практикуется, в форме ежегодного
геноцида полутора миллионов, чрезвычайно хорошо.

Все это понятно - программа НБП была
синтезом всего, что наш прекрасный народ хотел
и хочет. Ельцин прямо говорил людям "я пришел вас
немножко убивать", с акцентом опереточного злодея -
и в результате его ненавидели хуже Гитлера. Поэтому
Ельцин и не довел "реформы" до их логического
завершения. Путинская власть проводит "реформы",
которые гораздо радикальнее ельцинских, но
сопровождает их лозунгами противоположного
содержания; поэтому под Путиным "реформы"
(т.е. геноцид) идут быстрее и без
каких-либо проблем.

НБП оказалась в положении чрезвычайно двусмысленном -
если продолжать пользоваться теми же лозунгами,
все решат, что НБП пропагандирует путинизм.
Дурак Лимонов (никогда не понимавший НБ-идеологии)
прикинулся шлангом, напялил маску правозащитника,
и жалуется Бушу и Шредеру на недемократичность
российских властей.

Но в принципе - никакого внятного выхода из
этого тупика у него не было. Толпа понимает
лозунги, простые как мычание; и с лимоновским
" Сталин, Берия, ГУЛАГ" радостно согласится,
добавив "Да здравствует Путин".

Проблема в том, что Путин дискредитирует
взятые им на вооружение лозунги, и еще
года через два такой жизни народонаселение
будет настроено тотально русофобски - вплоть
до желания расчленить РФ и призвать варягов
в лице ЕС и китайцев, придите и володейте.
Собственно, в этом функция Путина и заключается:
его поставили исключительно с тем, чтобы
расчленение России казалось лучшей
альтернативой.

Путин, Чубайс и им подобные сейчас оказались
де-факто монополистами "патриотизма"; это осознал
даже Проханов, и сочиняет панегирики Чубайсу.
Население становится перед весьма жестким
выбором: либо принять "патриотизм" вместе
с "реформами" и продолжением геноцида, либо
выступить за разные формы русофобии - от
гайдаро-хакамадной теории "недостаточно
радикальных реформ" до откровенного
регионального сепаратизма. А "патриотизм"
(и вместе с ним национальную составляющую
национал-большевизма) жидко слили.

Слили, ну и хуй с ним.
Патриотизм стал последним убежищем
негодяя, и ничего, кроме презрения,
не вызывает.

По факту - в России есть два вида пропутинских
мерзавцев: патриотические (пропутинские), которые
за Путина и за реформы и русофобские, которые против
Путина, но за реформы. И надо весьма четко понимать,
что и те и другие - ходячее говно, которое заслуживает
скорого суда и крепкой веревки, за геноцид миллионов.

Честным людям остается, кажется, только одно -
практиковать коммунизм, язычество и сексуальную
мистику. Потому что все остальное дискредитировано
мразью, путинской и анти-путинской, до полнейшей
безобразности.

И еще - ждать оранжевых событий; в надежде
перехватить инициативу, и повесить не только
Грызлова с Путиным и Зурабовым, но и Немцова с
Касьяновым и Хакамадой. На соседних виселицах.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tiphareth
2006-04-14 08:02 (ссылка)
Глупости.
Березовский возглавил Совет Безопасности,
будучи гражданином Израиля. Это узнали, и он немедленно
отказался от гражданства Израиля. Одновременно отказались
от израильского гражданства другие министры ельцинского
правительства (они почти все были гражданами израиля).

И что, от этого чего-то изменилось? Да нихуя.
Путин вот не гражданин Израиля, а нисколько не
патриотичнее Березовского.

Привет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ground_shaker
2006-04-16 04:10 (ссылка)
http://shamir.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000011-000-0-0-1144913445
Это письмо, естественно, элемент междуусобной еврейской драчки. Сайт - еврейский, науськивает каждого второго еврея, подчинающегося шуевичу, подписать письмо против другого каждого второго еврея из лагеря берл лазара. Причём ситуация в еврейском междуусобнячке настолько драматична, что евреи шуевича вынужденны прибегнуть к "термоядерной бомбе" - к аргументации, которая в потенциале способна снести к чёрту именно евреев как таковых.
Ссылку на этот сайт я дал не как приглашение присоединиться к еврейскому движению противодействия бандитским методам берл лазара, и не как инструкцию к применению метода забрасывания официальных инстанций всевозможными петициями, а как иллюстрацию того, что действовать можно и нужно не по принципу "бей жидов, потому что они пархатые", а по принципу "люби тех кто любит твоё отечество, остальных любить ты не обязан", со всеми вытекающими последствиями. Никто не обязан любить иностранных граждан больше чем граждан свой страны. Во всём мире лицам с иностранным гражданством в лучшем случае дают право постоянного проживания (если он полезен), в худшем случае не дают (если он вреден или просто в нём нет нужды). Но даже в лучшем для иногражданина случае, т.е. когда он получает право на трудоустройство и право на пенсию, никогда ему не предоставляют прав ПОЛИТИЧЕСКИХ, т.е. права избирать и быть избранным в органы управления. Это понятно, гражданин - это не только права но и ответственность за свою страну. Чувствовать ответственность за ЭТУ страну будучи гражданином иной (не обязательно по паспорту, достаточно быть гражданином иной страны и по духу) - невозможно. Элементарный конфликт интересов. Сам факт этого конфликта интересов, вполне законно не позволяющий евреям быть полноправными гражданами России, евреи маскирует дымовой завесой в виде фашистско-антифашистской риторики. Данная риторика, аппелирующая исключительно к категориям морали и высокой нравственности, нравственной сили, нравственного совершенства и пр., находится вне сферы логики и втягиваться в эту риторику - значит лить на их же мельницу. Разговор о нравственности - любимый разговор любой бляди, и с блядью о нравственности разговоры не ведут. Блядей выселяют за 101-ый километр. Без разговоров, и на законных основаниях. Если же таковых оснований не будет, останется только еврейский способ борьбы с евреями - их же методом крика. Но мы их никогда не перекрим - у них особая школа вокала, к тому же необходимо особое строение глотки, как у негров, которого у нас просто нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ground_shaker
2006-04-16 04:11 (ссылка)
Березовский возглавил Совет Безопасности,
будучи гражданином Израиля. Это узнали, и он немедленно
отказался от гражданства Израиля. Одновременно отказались
от израильского гражданства другие министры ельцинского
правительства (они почти все были гражданами из


Вы меня невнимательно читали. Ещё раз поясню. Речь идёт о АВТОМАТИЧЕСКОМ лишении российского гражданства всех евреев, которые по израильскому закону о гражданстве АВТОМАТИЧЕСКИ считаются гражданами Израиля. Как жители ГДР в своё время считались гражданами ФРГ, хотя бундес паспортов они и не имели и иметь не могли.
Институт двойного гражданства - это лазейка для преступников; это доказал Невзлин. Но это лазейка не только для преступников, это первооснова, так сказать, всей преступной власти как таковой. Искоренить эту власть можно только искореняя её фундамент, в любых других случаях власть всегда очухается и ответит контрударом.

И вообще, зачем играть по чужим правилам, надо навязывать свои. Игра по чужим правилам (ты руский патриот, следовательно, ты - фашист) всегда заведомо проигрышна. В отличие от игры по правилам (ты гражданин Израиля, следовательно, ты - гражданин Израиля а не России), которые выбираем сами.

Каждый еврей (который по матери и тем самым являющийся гражданином Израиля независимо от того, выдан ему израильский паспорт или нет), проживающий в России) должен быть переведён в разряд лиц без гражданства. Автоматически считать его гражданином Израиля и определять его местонахождение в России выдачей по его просьбе визы, или вида на жительство (если он России нужен как специалист). Как лицо с иностранным гражданством он соответтвенно должен платить повышенные тарифы за жилищно-коммунальные услуги, и т.п. Как любой иностранец проживающий на основе вида на жительство он не будет иметь политических прав (как это во всём мире) - права избирать и права быть избранным в выборные органы. В частной фирме - пожалуйства, но государственные должности для иностранцев закрыты во всём мире. Тогда в правительство не будет состоять всплошную из евреев, как это было в 1918 году и как это есть и сейчас, в 2006.

Привет

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -