Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2006-07-14 02:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: amused
Музыка:One Speed Bike - EL GALLITO
Entry tags:sobaki

Искалечил собаку
Прекрасное о собаках

http://maksizib.livejournal.com/105791.html
...Был сегодня после работы на пляже. Погода отличная.

Искалечил собаку породы ротвейлер, сломал ей несколько
ребер, пару лап и долго пинал ногами ее и хозяина. Нехуй
собаке на меня кидаться и изображать защиту территории - я
таких шуток не понимаю, а удар ногой в голову сбоку
(маваша-гери) останавливает и приводит в недоумение любого
пса. А пока он недоумевает, его надо топтать, пока
дергаться не перестанет и из глотки и жопы
кровь не пойдет.

И до кучи -
http://community.livejournal.com/antipsina/4758.html
"Поможет беспощадный и массовый отстрел всех бездомных
кабыздохов, проведенный одновременно по всему городу."


В качестве альтернативной меры - можно (а) оплачивать
собачьи уши в милиции, баксов по 20 пара и (б) открыть
сеть собачьих ресторанов и кормить население жареной
собачатиной. Потому что палатки с шаурмой явно не
справляются.

По ссылке от [info]peter_lemenkov

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-01-10 22:52 (ссылка)
Нет абсолютно неправильный рецепт.
1 Изониазид уже давно около 60 рублей стоит
2 Никаких таблетка на килограмм, это признано давно всеми догхантерами. Оптимальная формула для любой бродячей собаки 10+1.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-01-16 00:06 (ссылка)
В собаках бесит одна подлая черта, которая свойственна только этим тварям и их хозяевам: они всегда жрут слабых.Они любят когда их боятся, они психологические вампиры, тут и у хозяина и его собаки На этой почве возникает патологическая любовь друг другу, в основе которой тайная и неосознанная ненависть к окружающему миру и людям. Правда есть исключения безобидные и дружелюбные собаки: спаниель, сеттер, колли и тд, собаки спасатили и поводыри. Есть хозяева которые наказывают свох псов за агрессию. Но все равно, натура-то у собак волчая. Собаки как правило мрази. Фашисты травили собаками людей. Гитлер был еще тот собачник.Он сам был похож на собаку. Так и собачники всегда похожи на своих питомцев, даже и внешне. Собачника всегда видно по ненависти к людям. Облить псину которая вас постоянно кусает серной кислотой это нормально, как любое живое существо вы же не можете позволить себя сожрать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-03-12 12:24 (ссылка)
К вашему сведению,инозиад опасен и для людей,вызывает тяжелейшие отравления,кому и летальный исход,гугл вам в помощь.И уже был случай отравления маленького ребенка этим препаратом.В тот раз родители пострадавшего ребенка тварь,разбросавшую эту дрянь на улице,не нашли,но в следующий раз,думаю,найдут - хотя бы по подобным советам в сети.Хотите сесть за подобное?Ваше право.А других людей зачем за собой тащите,призывая их следовать таким советам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

как отравить собак
(Анонимно)
2012-03-26 17:17 (ссылка)
потеплело выглянул в окно снег подтаял и !!! газон превратился в коричневую жижу Прошёл снег припорошило газон белый красота но не надолго каждые минут 15 ублюдки с собаками кучи кругом всё зассано когда потеплеет говнище расплывётся Терпенье кончилось Травить травить и травить!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: как отравить собак
(Анонимно)
2012-04-06 02:40 (ссылка)
Нечего с этими говносабакаводами спорить чё та даказывать пусть на гавно исходят как их собаки на улицах только меж собой - не обращайте на них внимания это безполезно да вы и сами это знаете аим от этого только обиднее будет пускай воняют а нам делом надо заняться - сабачек мачить По TV Донецк кажется показывали там власти к ЧЕ по футболу гатовятся стреляют всех безповодковых пох даже в ошейниках Даёшь ЧЕ в каждый город Aksakal

(Ответить) (Уровень выше)

Re: как отравить собак
(Анонимно)
2012-04-12 00:37 (ссылка)
Нуу друг. К твоему сведению, говно реально не повод для таких планов. Быть может повод в депутаты пойти или активисты и миром вопрос решить. Однако твои планы (травить всех) и повод для этого (говно)указывают на то, что ты больной человек, психически больной. Ну быть может для тебя это открытие, но, поверь, это так все и есть. Конечно есть и шанс, что психотерапевта хватит и до психиатра дело не дойдет. Ну вот ты и знаешь правду.
Чтобы увидеть разницу, расскажу о нормальном поведении. У меня на газоне и у входа постоянно срут собаки - выходишь из дома - на дорожке куча - это неприятно. Это мне очень не нравится, но травить мыслей не приходило. Засек одного собачника и сказал ему, что подсек что он постоянно останавливается здесь срать со своей собакой и что вот и так здесь все засрано и вон даже свежая куча прямо на выходе из дома. Он ответил, что ну она же тянет сама. Я попросил в след. раз оттягивать подальше от входа. После этого он не подальше оттягивает, а просто даже не останавливается. Но в целом срать не перестали (хоть и поменьше)Такое поведение и реакция нормальна. Нормально, вот как я, вылезти и поискать чем травлянуть соседскую собаку, которая не дает жить круглосуточным лаем на протяжении нескольких лет. И то рецепт мне не очень понравился из-за мучений самой собаки. Тут, конечно, если уж наши чинуши не способны просто перекатать (даже не придумать, просто перекатать) за 1 час вместе с усилиями по переводу америкосовскую норму о максимальном времени лая соседской собаки не более 20 минут, а дальше вплоть до принудительного усыпления... тут, конечно, самим придется в руки взять дело. И это тоже нормально.
Но у тебя болезнь. Как впрочем у многих здесь. В том числе "любителей животных". Вам отдельный привет и отдельное послание - держать в квартире кошку или собаку - это издевательство над животным и жестокое обращение с ним. Обоим сторонам послание - лучше займитесь поиском новых хозяев для бездомных собак и кошек, коль такие активные.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -