topbot2's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 23rd, 2008

    Time Event
    12:05a
    Белые ниггеры...
    Может мне кажется...А может я и не одинок в своём мнении.
    Такое ощущение, что долбославская херотень как-то сама собой сдулась. Выворилась в своём собственном дерьме.
    Кажется ещё немного, и они будут разговаривать сами с собой.
    У меня появляется чувство брезгливости когда я слышу о всяких Анусославах, говноверах.
    А когда, читаешь их комментарии, сразу, вонью несёт, блевотные такие персонажи...Фу...как из выгребной ямы выбулькивают.
    Карлы такие...ну никто вас в серьёз не воспринимает, поймите это. Как к уродцам из кунскамеры, и смех и грех.
    А, расовая полноценность вообще под вопросом.
    Хуям, кланяются. Бабы - шлюхи.
    Белый мусор. Ниггеры.
    Единственные язычники которых я хоть как-то воспринимаю это одинисты. За их Нордичность. За их преданность идеалам Севера. За иафетичность, в конце концов.
    Хотя признаюсь честно, для меня белое язычество, это ступень к Белому Христианству.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]_sotnik_@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    12:05a
    Я надеюсь, среди моих друзей нет людей, всерьёз называющих себя "русскими"?
    Я понимаю, молодость, дурная компания, но пора бы уже научиться отличать говно от оладки.
    "Русские" старше 25 лет вообще подлежат немедленной утилизации, наряду с "фашистами".
    Русский является личинкой фашиста, точно так как гнида - личинкой вши.
    Взрослый русский - гнида остановившаяся в развитии.
    Смешно выглядит, когда мандавошка пытается изобразить из себя бабочку.
    Но когда бабочка, попавшая в дурную компанию, превращается в мандавошку - это уже не смешно.
    Это грустно, товарищи.

    Image источник-[info]ockham-mashine@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    12:50a
    Нужна помощь
    Вчера гулял в районе ст. м. Октябрьской, а точнее в трубе на поганище. Если кто не в курсе, там стандартно тусуют ролевики, косушные и прочие славные страшные люди. Так вот, вчера там тусовали внезапно менты, сотни их, а так-же добровольные полицаи ака дружинники и какие-то в штатском. При нас забрали троих панков, причем аргументация сотрудников милиции была восхитительна - "вам тут стоять нельзя". Товариш Темный, реконструктор, рассказал, что к нему подваливали какие-то быковатые типы в штатском и требовали паспорт, отказываясь представится. На вопрос, зачем им его паспорт - ответили "потому что ты неформал". Еще одному товарищу дали по морде и за ноги закинули в автобус, когда он подошел и спросил, а за что забирают его друзей.

    Самое интересное рассказал панк Рыжик в туалете ростикса. По его словам, за три дня его дважды принимали на чистых прудах и один раз на пушке, каждый раз без обьяснения причин, держали по три часа в обезьяннике и выпускали, так и не объяснившись. Один раз, за просьбу показать служебное удостоверение дали по морде и обещали посадить за неисполнение законных требований.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]legal_team@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    1:50a
    Русские на Мальдивах - продолжение
    1:50a
    Эволюция и расы

    Предупреждение: данный текст является попыткой доступно объяснить сложные вещи. Так как именно за сложностью научной терминологии часто скрывается то, что может показаться неполиткорректным в нашем мире, где из-за политико-идеологичексого диктата вынуждены переписывать научные гипотезы представители всех родов знаний - от истории и философии, до антропологии и физики. Поскольку этот текст по содержанию носит исключительно научно-популярный характер, все претензии по "упрощению" и "недостоточному объяснению" сложных вопросов не принимаются:). Кто может - пусть напишет лучше.

    Очень часто задают вопрос - каким же образом можно соотнести эволюцию человека, как биологического вида homo sapiens sapiens и разделение людей на расы? Связаны ли эти два явления или существуют независимо друг от друга.? То есть - можно ли сказать что процесс расогенеза есть и одновременно процесс эволюции человеческого вида?

    Как отвечают на этот вопрос наши либеральные друзья мы прекрасно знаем - расогенез, считают они, никак не связан с эволюционным процессом. То есть предполагается что человек эволюционировал ровно до того момента как произошло разделение его по расам, а это разделение носит довольно поздний характер и связано с приспособлямостью человека к условиям обитания в отдельных регионах. Однако, при более пристальном рассмотрении эволюционного развития современного человека мы обнаруживаем множество фактов свидетельствующих в пользу того, что эволюционные процессы шли как раз в то время когда происходило образование рас, т.е. человеческие расы являются прямым следствием эволюционного процесса.

    Но прежде чем перейти к рассмотрению этих свидетельств рассмотрим что говорят о расогенезе три основных научных гипотезы: полицентризм, полигенизм и моноцентризм.


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]diunov@ljчитать полный текст со всеми комментариями

    1:50a
    Вальсовый вечер 22 марта 2008 года
    Местоположение – Столовая физтеха
    Время с 15 до 23 (можно и дольше)
    Цена - 200 р. (возможны еще варианты, см ниже)
    Программа – вальсы в количестве!
    Устроители : ОНБ "ПиФ" (кто не догадался Puffa&Falcon)

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]puffa-nata@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    2:50a
    Жижиста Савву terentyevа собираются судить за коммент в ЖЖ

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]warsh@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    2:50a
    Вконтакте оскорбляет несколько сотен тысяч человек.
    Я не знаю как некоторые товарищи, но тот факт что я сегодня увидел на странице моих друзей на сайте - www.vkontakte.ru меня оскорбил бы сильно. Представляете, проверил и так у всех....... Я считаю что нужно как-то исправить ошибку и извинится минимум перед людьми.

    Скрины с страницы семейной пары:


    Его страница:  
    Photobucket - Video and Image Hosting
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]big-mux@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    2:50a
    НАВСТРЕЧУ
    Со своим двадцать третьим - идите в пень!
    День Руси защитника - Перунов день!
    UPD:ктосогласен - воспроизведите в своих ЖЖ. с тем же призывом.

    Image источник-[info]smelding@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    2:51a
    о братских народах
    Живут на свете славные люди: русские. Они славяне, а вместе составляют святой и богоизбранный народ — большой, надо сказать огромный даже, друг и защитник славянского мира. Русские воевали всегда и везде, и непременно под предлогом защиты и помощи малым и беспомощным. Практически все, кому была оказана помощь, русских не любят, но русские это списывают на непонимание широкой русской души.
    У русского народа есть братский народ сербов, оказавшие огромное влияние на русскую культуру. Русские за них вписываются, во многом потому, что сербы с русскими не воевали. Со всеми остальными братскими народами подраться успели, а с сербами не успели. Не сложилось. Поэтому русские с сербами друг друга любят.

    Но славянский мир велик. На фоне страданий (братского!) сербского народа отношения с другими братьями-славянами уходят на второй план. Я хочу рассказать немного об этих давних и прочных братских отношениях.


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]bronweg@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:05a
    guess what?
    Раскрываю тайну, покрытую мраком, о которой писал [info]lastuk@lj.

    Был много вечер, когда я и [info]lastuk@lj зашли к нему домой, дабы чем-нибудь пострадать и посмотреть фотки из Питера.
    Сначала Леша достал одну катушку Свемы, потом вторую... Глаза наши медленно разгорались. Найденная коробочка для корпуса добавила фееричности действу.






    Что же это?


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]kib-ss@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:50a
    Новое в истории славянской письменности...
    Совсем недавно, подписывая письмо в поддержку ЕУ, я с гордостью перед обычным «поэт, переводчик» поставила «филолог». Но оказалось, что моя филологическая образованность, и без того относительная, весьма недостаточна и что меня еще ждут на этой ниве великие открытия.

    Пишет [info]graf_g@lj:

    Только что слышал в машине по радио, как я понимаю, Сити-FM выступление предпринимателя (а также, как я понимаю, шурина одного известного градоначальника) Виктора Батурина (актер чисто!) о том, как он отказывается проталкивать Диму Билана. «Казалось бы, хорошо», — как сказал бы в таком случае один близкий мне человек. Но в какой-то момент Виктора Николаевича понесло. Видимо, особенно его в поведении Билана возмутило, что он собирается записывать англоязычный альбом, и тут пошел самый настоящий пограничный гон про русскую культуру - что у нас все идет от Византии (вот бы порадовался тот же близкий человек! и далась им всем эта Византия!), а соответственно от Александра Македонского и от Древнего Египта; что у нас церковный язык был неотделим от светского, что яти были из-за никоновской реформы, потому что выпали какие-то гласные...

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]ng68@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:50a
    Великая Албания или великая Россия?
    В связи с самопровозглашением независимости краем Косово, комментаторы часто сокрушаются о противоречии между принципом нерушимости границ и правом наций на самоопределение.

    Начнем с того, что и ежу понятно, что независимость Косово спровоцирована рядом великих держав, в первую очередь, США. Более того, к независимости косоваров не то что подталкивали, им просто не оставили другого выхода.

    Сказано на эту тему много, повторяться - бессмысленно. Но есть в проблеме Косово один аспект, которого предпочитают не касаться ни российские, ни западные политологи и официальные лица. Право албанской нации на самоопределение давно уже осуществлено в виде Республики Албания.

    У албанцев ЕСТЬ собственное государство. Соответственно, так называемый "Косовский прецедент" вовсе не относится к теоретическому праву наций на самоопределение. Это совсем другая история. Но мы, русские, из этой истории в праве сделать свои выводы.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]9-grammov@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:50a
    13 грустных рассказов.

    • Оля посмотрела под столом, отодвинула кресло, подняла по очереди все диванные подушки, заглянула в ящики стола и в кухонные шкафчики, за занавеской, в ванной, в прихожей, в стиральной машинке и даже холодильнике.
      Но так и не поняла, где потеряла невинность.

    • У Кирилла не было чувства юмора так что даже родная мать считала его мудаком.

    • Наташа всю жизнь искала свою половину, пока однажды не увидела, что она итак целая.

    • Однажды Митя нашел со своей женой взаимопонимание и так охуел!

    • Душа Сережи не находила покоя. Он даже нашел Олину невинность, а покоя так и не нашел.

    • Мише было насрать на все. А потом еще удивлялся почему кругом одно говно.

    • Саша часто выходил из себя и не закрывал двери. Заходи, бери что хочешь!

    • При своих "минус восемь" Таня все еще верила в любовь с первого взгляда.

    • ...Развернуть весь текст )

      Image источник-[info]samka@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    5:05a
    Стало очень интересно какой контингент возраста сидит в блогах, прошу всех ответить и по возможности позвать всех знакомых, зараннее спасибо))




    Мой возраст входит в промежуток...

    5:05a
    Пипец, что делается с европейским христианством

    Уступка позиций - причём, уступка явная - теперь называется "улучшением взаимопонимания":

    "Голландский католический епископ Тини Мускенс призывают верующих всех религий называть Бога Аллахом, с тем, чтобы способствовать взаимопониманию между религиями.

    Епископ города Бреда говорит, что Богу все равно как его называют. Поскольку Бог по-арабски - Аллах, и христиане-арабы используют это слово в своих молитвах, то и все остальные верующие могут называть Бога Аллахом. Это, по мнению Мускенса, будет способствовать развитию взаимопонимания между христианами и мусульманами..."


    А слабо было предложить мусульманам называть Аллаха Богом? тем более, находясь на чужой земле? Впрочем забыл, в связи с новейшими событиями, территория принадлежит не государству, а этническому большинству...

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]kot-begemott@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    5:50a
    Мой новый ЦУП
    186,63 КБ

    В этом посте хотелось бы упомянуть всех тех, кто так долго и упорно, пугая всякими страшными и нелепыми байками, отговаривал меня от приобретения эппловской продукции. Вы - придурки, господа. То, что вы видите на фото, я приобрел себе уже более суток назад, сразу же начал осваивать, и до сих пор прерывался только на сон. У меня такое ощущение, что до сих пор меня очень жестоко найобывали. Я до сих пор и представить не мог, что работа за компьютером способна приносить реальное удовольствие. Мне никто не ебет мозг идиотскими вопросами, повторами и переспрашиваниями, как это делала Виста, установленная на моем весьма дорогостоящем последнем Вайо. У меня ничего не шумит, не гремит и не воет, как это через две недели после покупки начал исполнять мой шестисотый Асус (XP), обошедшийся мне в полтора раза дороже Макбука. Больше всего меня пугали клавиатурой, что, дескать, у нее какая-то там ацки "другая раскладка, а ты много пишешь, и тебя будет переламывать два месяца". Хуй. Раскладка на маковской клаве - точно такая же qwerty, как на винде, разница только в нескольких знаках препинания, и эту разницу я перестал чувствовать ровно через полчаса после того, как посидел за Маком. Короче, Мак это не только красиво, это еще и предельно просто. Как говорят их рекламщики - "все просто работает". Так и есть. Просто работает. Надеюсь, что мне больше не придется возвращаться к Винде, которая кажется мне убогонькой уже через сутки разницы. А про насилующую мозг издевательскую Висту я вообще молчу - "уже сейчас видно, что все это будет глючить и тормозить" (с).

    Image источник-[info]bagirov@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    6:50a
    НЕСЧАСТНЫЙ ЕВРОСОЮЗ, СЧАСТЛИВЫЕ США, ПРОПАГАНДА ЗЛОБИНА И ПРАВДА ЗАТУЛИНА
    Должен признаться, что мой друг Коля Злобин, которого из «Судите сами» переманили к Соловьёву в «К барьеру!», меня разочаровал. Выглядел сегодня в полемике с другим моим другом Костей Затулиным просто как ребёнок. Ни одного убедительного аргумента, просто ни одного. Чистая демагогия. Но, что поразительно, и демагогия-то слабая, хилая. Кондовая американская пропаганда – и всё.
    А теперь о передаче, в которой участвовал я. Выдам небольшой секрет. Будет интересно тем, кто посмотрел эту передачу. Так вот, все западные участники, когда мы накануне эфира с ними обсуждали ту же проблему, что и в эфире, практически полностью соглашались c моими, в частности доводами. В частности, с тем, что США навязали решение по Косово Евросоюзу, а им теперь расхлёбывать. Но как только они оказались в эфире – возникла круговая порука, атлантическая солидарность и антироссийские (причём немотивированные) выпады. Извините, вывод: наши участники говорили в эфире то же, что и вне его. Западники – в кулуарах одно, публично – другое. И я это наблюдал много раз.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]v-tretyakov@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    6:50a
    Савве Терентьеву предъявлено обвинение.
    Кто не в курсе.
    Уже скоро год как против музыканта из Сыктывкара Саввы Терентьева возбуждено уголовное дело за коммент в ЖЖ, который милиция сочла обидным для себя.
    Вот так.
    Они нас пиздят, мы терпим.
    Они нас грабят, мы помалкиваем.
    А об них коммент написали, они обиделись.
    Терпилы, блин.
    Я не знаю, что делать.
    Но, блоггеры!
    Сколько бы мы об Косово не базарили, мы его Сербии не вернем.
    А тут хоть есть возможность создать общественное мнение.
    ЗАВТРА МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ.
    Информация http://suranov.livejournal.com/105839.html?mode=replu

    Image источник-[info]emelind@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:50a
    ТРАВЛЯ НЕФОРМАЛОВ В МОСКВЕ
    В среду 20-го мне рассказали про тотальные облавы на "Октябрьской" в прошлый четверг 14 февраля. Неформалов забирали пачками, откатывали пальчики, брали образцы почерка, фотографировали, заставляли писать объяснительные на тему, какими именно неформалами они являются, и т.д., и т.п. На просьбы представиться и предъявить документы товарищ майор кричал: "Товарищ майор меня зовут". В общем, полный букет.

    В этот четверг, похоже, всё повторилось. Вот пост в коммьюнити лигал_тим (http://community.livejournal.com/legal_team/173840.html). Ниже цитаты:
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]tupikin@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:50a
    Выборы, выборы...
    Не пойду на выборы. Зачем?
    А для политически активных анекдот:

    Сидит ворона с куском сыра на дереве. Лиса спрашивает:
    - Ворона, а ты за «Единую Россию» голосовала?
    - ДА! – каркнула ворона.
    Сыр выпал. Лиса подхватила и убежала.
    «Эх, - думает ворона, - надо было сказать «НЕТ»!»


    Image источник-[info]roizman@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    10:50a
    Прогоняя скуку прочь, можно играми помочь ;)
    ORVENIplus
    Принцип игры таков:
    Любой читатель, участник Орвени имеет право участвовать в этой игре
    (основные правила игры Орвени сохраняются).
    Время игры с 15го февраля -2 марта.
    Небольшое уточнение.
    Стихи пишем до 29 февраля 22 00 (по Москве). А голосуем уже до 21 00 2 марта.
    Стихотворение пишется автором в скрытых комментариях под постом с конкретной темой, я раскрываю-публикую стихо-творение из коментов в пост без имени, под номером.
    Практически такой же принцип, как и в основной игре, но в более рабочем порядке. (Иногда копирую очень быстро и не успеваю заметить ваши явные опечатки, так что следите за ошибками сами.)
    Посты созданы по всем не выбранным на 14 игру темам.

    Внимание! Игры по всем темам инкогнито! :)
    Посты будут обновляться утром и вечером, и по-возможности чаще.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]orveni@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    10:50a
    Хейхэ. Улицы смеха

    Весь прибрежный Хейхэ - это торговля с русскими. Было полчаса, чтобы пробежаться по улочкам. Умереть от смеха.






    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]pavelrudnev@ljчитать полный текст со всеми комментариями

    12:50p
    О личном и христианском отношении
    Это будет пост про Егора Летова.

    О личном скажу кратко: я глубоко уважаю талант Егора Летова, он был очень талантливый, не побоюсь этого слова, поэт, мне очень жаль, что он так рано умер.

    А о христианском буду говорить не я. О христианском будет говорить [info]kalakazo@lj. То есть текст-то не столько про Егора Летова, сколько про [info]hgr@ljа, но от этого оценка менее верной не становится.

    Еще раз говорю ему спасибо за то, что он раскрыл подзамочный пост:

    А теперь дорогие мои недруги,
    почитаем откровения самого Егорушки,
    какое наше вестимо, что резиновое православье
    сегодня отпевало и хоронило,
    и в каковых по слову питерского обаятеля и вещуна
    мы и должны себя обретать.
    Вот Егорушкин стих "Евангелие":
    "Скользкие вены.
    Скользкие тревожные вены...
    Поцелуй холодными губами

    ...
    Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]mashenka-sench@ljчитать полный текст со всеми комментариями


    Current Mood: рабочее
    Current Music: Умка и "Броневичок" - "Райком закрыт"
    12:50p
    Надя Мур и Володя-Брюс

    На днях в Сети появились сообщения о том, что в Голливуде полным ходом идёт подготовка к съемкам нового триллера об Октябрьском перевороте 1917 года.

    Рабочее название будущего фильма – «Storm on Red October» (брррр….)

    Ожидается, что роль Ленина сыграет Брюс Уиллис, а роль его верной подруги – Деми Мур (она же «солдат Джейн»).


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]bjorks@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    12:50p
    Лужков, Москва и мусоросжигательные заводы
     Лужков собирается напоследок нагадить Москве и москвичам. Подписаны бумаги на приобретение 20-ти мусоросжигательных заводов устарелой конструкции (в Европе уже никто не сжигает мусор, так как образуются токсические выбросы) по цене 200 млн евро каждый. Откат - 70%.
    Заводы будут располагаться вдоль МКАД - на городской московской земле. Следует поздравить тех, кто приобрел квартиры рядом с МКАД, ох, и нанюхаются!
    Это завершающий этап войны между Москвой и Московской областью, в которой все коттеджные поселки стоят на старых  свалках и мусорных полигонах.
    Эй, уважаемый г-н Троицкий, ваша газета не хочет ли прикупить документов, которые подтверждают эту сделку века?

    Image источник-[info]stalinum@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    12:50p
    Мои изделия.
    В этот пост собраны фотографии моих изделий (те которые были сфотографированы). Каждая превью является ссылкой на пост с большими фотографиями. Посту будет всегда находиться вверху моего журнала и обновляться  по мере создания и фотографирования новых изделий.

    Сумки женские.
      
    ...
    Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]urgor@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    2:50p
    А процесс идет...
    Буквально час назад в отношении сыктывкарскому рок-музыканта Саввы Терентьева было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого по первому в России уголовному делу, возбужденному по факту комментария в ЖЖ. Текст документа под катом.


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]paparazzi@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:50p
    Вот наши настоящие защитники отечества среди жжистов - поздравляем вас с праздником, всех благ, крепкого здоровья, счастья!!!


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]klik1000@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:53p
    С ДНЕМ ДЕЗЕРТИРА!!!
    совершая ритуал, вывешиваю прекрасную картинку прекрасной Л. (кто знает о ней понимает, что она прекрасная!), которая отнюдь не утратила свою актуальность :))

    Photobucket - Video and Image Hosting
    ...
    Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]anatrrra@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    3:53p
    Хейхэ. Китай

    Русский город Благовещенск и китайский город Хейхэ разделяет река Амур. Весь Хэйхе - это торговля с русскими. Было полчаса, чтобы пробежаться по улочкам. Умереть от смеха.






    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]velik_moguch@ljчитать полный текст со всеми комментариями

    3:54p
    Убило-порвало!
    Признаки того, что ваш ребенок гот.
    1) Носит черную одежду
    2) Делает пирсинг или татуировки
    3) Носит пентаграмму или анк
    4) Носит рок-футболки.
    5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.
    6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями. (из кружка по вышиванию)
    7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. (песец!)
    8) Принимает наркотики.
    9) Убивает людей для забавы. (Вот ежели увидите, как кто-нить убил человека ради забавы - точно гот!)
    10) Гуляет по ночам и пьет кровь. (тем более)
    11) Смотрит кабельное телевидение. (уфф, а то после пункта 7 я уже подозревала, что, может, я - гот)
    12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может это беременность?)
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]drakoniha@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    4:06p
    Юрий Звездный ответит на вопросы читателей
    На вопросы читателей сообщества ответит Юрий Звездный -основатель и бессменный руководитель оккультно-мистической школы "Spiralnix", а также ключевой участник музыкального ансамбля "Necro Stellar".
    Прежде, чем прийти к созданию своей школы, Юрий длительное время искал себя в различных мистических школах, экспериментировал. Это интервью -очередная попытка приоткрыть дверь в русский эзотерический мир, посмотреть на происходящее глазами его участников.
    Свои вопросы Юрию оставляйте в комментариях к данному посту.

    Image источник-[info]antisecta@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    4:06p
    Противодействие алкоголизму вышло на улицы


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]nl@ljчитать полный текст со всеми комментариями

    4:50p
    Миядзяки. Страх и отвращение в Йокогаме.
    66,68 КБ
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]raoul_dukes@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    4:50p
    4:51p
    5:50p
    кутюры
    венок из ромашек - это, конечно, красиво, но в тропиках тоже неплохо получается
    дети Сорма и Мурси /восточная Африка/

    1

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]mi3ch@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    5:50p
    Далеко от Москвы
    Несколько неожиданно съездила на три дня в командировку в Киров (он же Вятка). Еще раз убедилась, что Трудолюбивые Мигранты необходимы почему-то только моей родной Нерезиновой, вся остальная Россия прекрасно без них обходится.

    В Кирове настоящая зима, снегу по уши, но при этом по городу можно спокойно передвигаться даже в сапогах на высоких каблуках и не бояться при этом свернуть себе шею (в Москве, несмотря на обилие таджикских дворников, я этого делать не рискую). Да и с торговлей и общественным питанием местные жители прекрасно справляются. Последнее, кстати, отдельная песня - в простецкой (но чистенькой и уютной) столовой на шестьдесят рублей можно не поесть, а реально обожраться. Памятуя о том, что дома порция пельменей - это штук 10, отпрометчиво заказала их в гостиничном кафе. За 45 рублей принесли полную миску, и отнюдь не магазинных :) А какой в Кирове хлеб! Привезла с собой два "кирпичика", дабы родные тоже вспомнили, каким должен быть вкус у настоящего хлеба.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]iguanodonna@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    5:51p
    6:50p
    В ознаменование праздника, так-зять!..
    ...Решил разбавить свою писанину классическим баяномЪ.


    "ЗА МАТУШКУ РОССИЮ

    Русских моряков лучше не трогать, лучше не доводить.

    Это я точно знаю. И сейчас я вам поясню то, что я знаю на конкретных примерах. Но перед этим скажу: нашему брату - русскому моряку - только дай подраться, и чтоб за матушку Россию, чтоб за Святую Русь, за веру, царя и Отечество.

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]u-96@ljчитать полный текст со всеми комментариями


    Current Mood: "Рижский бальзам"
    Current Music: Образцовый оркестр Военно-морского флота СССР
    6:50p
    Единственное, что нужно пожелать мужчинам 23 февраля, - это чтобы им никогда не пришлось защищать Отечество.

    Image источник-[info]snorapp@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    7:50p
    Истинных защитников - с праздником!
    Гигантские человекообразные роботы!
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]slava_robotam@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    7:50p
    К предыдущей записи о судьбе "Компакта" удаленным комментарием пришел интересный материал с ремаркой "Приключилась смешная переписка. Можете использовать, как захотите, -- никаких секретов она не содержит".


    From: Igоr Vаrnavsky [igor(at)igrоmania.ru]
    To: Исупов Игорь [igor.isupov(at)gmail.com]
    Creation time: Fri, 7 Dec 2007 16:23:09 +0300
    Subject: Колонка для "Игpомании"
    Attach: mnenie_tiphareth.DOC, maza_online_narc_ispr.DOC


    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]_game_exe_@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:05p
    ПРОЩАНИЕ С ЕГОРОМ ЛЕТОВЫМ

    КТО БЫ МНЕ ПОВЕРИЛ, ЕСЛИ Я БЫ БЫЛ ЖИВ… 






    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]chtoby_pomnili@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:05p
    8:05p
    Задумался...
    - Продукты жизнедеятельности = навоз, гавно и т.д.
    - Продукты пищеварения = навоз, гавно и т.д.

    а

    - Продукты питания = еда

    Почему так получилось?
    Ведь по сути конструкции речь идёт о продуктах, возникших в ходе процесса, а не для поддержания процесса


    Сравни также:
    - Продукты гниения
    - Продукты разложения
    и т.д.

    Image источник-[info]ru_etymology@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:50p
    Звезду - фпезду
    Земфира снова ударила журналиста. На этот раз в лицо получила барышня, которая спросила на пресс-конференции у Литвиновой и Рамазановой: "Вы до сих пор живете вместе?" Причем ударила не сразу, а позже подослала охранников, которые тащили девушку за руки и т.п. Вам все это и без меня известно.

    Ну, во-первых, если не хочешь общаться с журналистами (а у них, напоминаю, работа такая - задавать вопросы не только из серии "Каковы ваши творческие планы?") и если не готова к публичности - сиди тогда дома и вышивай крестиком. Где б ты сейчас была без тех самых журналистов, дорогая наша вип-персона? Никто ж под свет софитов тебя не тянул. А во-вторых, что такого страшного, когда две женщины ведут совместное хозяйство? Челюсти ломать из-за этого не обязательно.

    А вообще, дело даже не в вопросах и ответах. Если мадам Рамазанову так раздражает внимание журналистов (и публики, кстати, тоже - недавно она въехала какой-то поклоннице на концерте), то почему бы ее просто не оставить в покое? Ненавидит журналистов - пусть попробует быть знаменитой без них. По-моему, логично.

    Image источник-[info]radulova@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    8:50p
    8:50p
    Интеллигенсткое. Опять интеллигентское
    Бывший глава НК ЮКОС Михаил Ходорковский, находящийся в читинском СИЗО, заявил в беседе со своими адвокатами, что "ментальность россиян, взаимоотношения народа и элиты, место спецслужб в общественной жизни - характерны даже не для воюющей, а для оккупированной страны". При этом, по его словам, подтверждение этого мнения он нашел у абсолютно противоположных по своим взглядам мыслителей, пишет "Новая газета".

    Страшная вещь - метафора. Особенно такая, которая рискует быть воспринятой как констатация факта... Дмитрий Быков из этой метафоры сделал целый роман "ЖД", не считая множества статей, заметок и колонок. И. кажется, сам поверил, что это не метафорическое, а точное описание реальности... Да что Быков! Именно так, кажется, думает вся русская, прости господи, интеллигенция. Думает - и навязывает это свое мышление всему обществу: "Власть состоит из чужих, чиновниками становятся дети чиновников и никакого отношения к "народу" власть не имеет..."

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]andrey-perla@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    9:50p
    Terminalia - ІІ
    Кожная рэлігія мае свой візуальны сымбаль. Хрысціянскі крыж, ісламскі паўмесяц, эгіпэцкі анх, даоскі тайцзы, будыйская дгармачакра і іншыя. Чаго так важна мець сымбаль? Гэта асабліва важна сёння: толькі свой сымбаль надае пэўнасці, калі навокал віхуры чужой сымболікі. Сымбаль - гэта шчыт, за якім надзейна і рэчы называюцца сваімі імёнамі. Рэлігія можа выкарыстоўваць шэраг сымбаляў, але вызначальны з іх - адзін.



    Нашая традыцыйная этнічная рэлігія (паганства, язычніцтва) відавочна мае з гэтым праблему. Больш за тое, гэтая праблема - у шэрагу іншых яе праблемаў ідэнтыфікацыі: праблемаў 1) са зместам, 2) з назвай, 3) з сымбалем.



    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]69996@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    10:50p
    Оружие советского детства
    У современных детей нашего города детства нет. Английский, музыка, прочая чупуха есть, а детства, увы…
    Прервана связь времен. Некому передать накопленные знания. Надеюсь что в будущем ситуация изменится и кому-то наши знания и опыт будут полезны.
    Если я что-то упустил, дополняйте.
    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]d-konstantinov@ljчитать полный текст со всеми комментариями
    10:50p
    Идеология православия: человек - ничто. война - все.
    Православная церковь хочет, чтобы это повторилось


    (кадры результатов геноцида, совершенного православными боевиками в Сребренице. В этом месте в 1995 г. было убито восемь тысяч мирных жителей. Они были иноверцами. Православие учит убивать людей другой веры. Православие учит, что убить или быть убитым за веру - это высшее благо).

    Под катом: Призывы к войне со стороны ОВЦС МП РПЦ и со стороны руководства Сербской ПЦ

    ...Развернуть весь текст )

    Image источник-[info]carians@ljчитать полный текст со всеми комментариями

    << Previous Day 2008/02/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org