Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет torba ([info]torba)
@ 2021-02-22 19:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кастанедыч (исп. Carlos Castaneda)(задох в 1998 годе) - мериканской письменник и людознайка, мистик дык. Написавшы дохера книгов про индейских шаманов племи яки. Баял, чо в 1968 годе был стренувшы индейца Хувана Матуса, какой понаторкавшы во на всяку ворожбу. По первоси дон Хуван кормившы Кастанедыча кактусами, у тово дык корга съежжала и виел кумарны грьозы. Ан кода Кастанедыч с елани-той совсем рьохнулса, дык виел людьов как яйцы, из лунов жа ихних большы шшупальцы. Про чо прописано в 12 книгах Кастанедыча, ешшо потом и бабы евонны понакатали дородно книгов.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-02-22 21:45 (ссылка)
Оскорбление лососьих чувсвтв Тимофеи Харьковской карается нещадно по законам военного времени с расстрелянием всякого лица мужского, женского и дамского пола

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-22 22:13 (ссылка)
ггг
Ну, попробуй, оскорби. Если ты их найдешь, мандавошка подзалупная муахаха
В РиЖЪ! За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-22 22:19 (ссылка)
у меня один вопрос
ты хохол иль малоросс?
а быть может ты обычный
вротебаный хуесос?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-22 22:20 (ссылка)
Сасай

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-22 22:21 (ссылка)
так кто ты, отвечай сука

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-22 22:49 (ссылка)
Ты малосос или свинорос?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-22 22:21 (ссылка)
вернись к селедкиной

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-23 08:38 (ссылка)
от же ж ты говноед

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-23 16:14 (ссылка)
Да пошел ты нахуй дык.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-22 21:48 (ссылка)
Лосось сдох, но это был человек, а ты просто какая-то плесень.

Когда ты уже сдохнешь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 13:07 (ссылка)
Погиб лосось - невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа лосося
Позора мелочных обид

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-22 21:54 (ссылка)
Да пошел ты нахуй.

(Ответить)


[info]freir
2021-02-22 22:08 (ссылка)
первым лососем на тифаретнике был ярослав

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-22 22:50 (ссылка)
Одно слово - манихянц

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-22 23:19 (ссылка)
а последним лососем был Игорёк-хуесос. Когда собираешься сдыхать, хуесос?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stereo_sanctity
2021-02-23 00:56 (ссылка)
не ну в лососе должно быть что-то эпичное, а золотарев просто ебанат

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 02:27 (ссылка)
это потому что лосось украинец, а залупарёв пидорашка

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 03:45 (ссылка)
тогда наоборот должно быть

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 06:08 (ссылка)
по-моему оба они просто ебанаты
без особой эпичности
вангую, что самым эпичным ебанатом окажется золотце
есть у него задатки, да и предыдущая биография немало эпична

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 16:57 (ссылка)
Когда уже один тифаречер убъет или хотя бы отпиздит другого?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-23 18:45 (ссылка)
>тифаречер убъет

ktoms, josephus?

(Ответить) (Уровень выше)