toto6kin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 13th, 2008

    Time Event
    12:42a
    "Поедем, красотка, кататься...":))

    Stewart Julius Leblanc. Сейчас от меня достанется одному милому сайту, на котором можно заказать такси в аэропорты;)) Внуково, Домодедово и в Шереметьево (оба два). Тьфу на вас один раз, кто делает сайты на черном фоне! Мы не эмо, не готы какие-нибудь. Что я в очках увижу на черном фоне?:) Темно ведь, как… Поехали дальше. Фотографии машЫнок ничего себе, но кой хрен поймет, скока платить за некоторые поездки? «При встрече в аэропортах к указанным тарифам добавляется 200 руб.» И дальше китайская грамота. Где тарифы? Рыскаю гласками по черному фону, ругаюсь нехорошими словами, а они во-он наверху притаились! Причем, не уверена, ибо не написано же по-русски: «Вот вам, граждане, наши тарифы – ехайте!» Ниже те же цЫфры обозначены как «Стоимость минимального заказа». Камрады с TaxiParus, круглосуточное такси, обслуживание свадеб и перевозка лыж и собак в салоне дело хорошее, но с этим сайтом вы теряете клиентов. Почетче, попроще, посветлее. Не все такие умные и глазастые, вот:).
    12:51a
    На самом деле...

    Дж. Форстер. Натюрморт. На самом деле мне ничуть не весело и не смешно. Страшно устала от разговоров "о кризисе", от прогнозов о том, сколько, чего упадет, и когда. Были цветочки, а теперь - ягодки. Всего вам доброго и спокойной ночи!..
    4:00a
    Легко
    Зафрендила удивительную даму. О таких говорят: «Из молодых да ранних». Это я в хорошем смысле, не думайте. Ссылку давать пока не буду, позже. Кажется, она занимается журналистикой, пишет статьи, неважно. Важно, как. Хорошо. Читаю и улыбаюсь: поток слов. Легких, воздушных. Ну просто паутина. И много их, очень много слов. И суждения, вроде, правильные: о том, как любить, изменять, что носить, как следить за собой и не терять точку опоры. Все современно, стильно. Такая пани Божена в кубе. Уволили вас - хорошо, побудете какое-то время свободным человеком. Если пристроитесь с «понижением», тоже не беда: освоите новую сферу деятельности. Отбросьте условности. Это как сменить каблуки на ботинки-гады, в которых удобно шлепать с сумками.  )
    6:30p
    Все - чужие!
    Посмотрела фильм Грымова «Чужие». Конечно, агитка. Но не больше, чем любая американская агитка, где вечно кого-то спасают, усыновляют, переписываются с голодными детьми Африки и несут флаг демократии. Так я думала первую половину фильма. На второй закопошились мысли:). Тут попутно прочитала вот что ). Мозаика сложилась. Расизм больше не рулит? «Братья по расе», получается, хуже врагов. Ребята, не подбрасывают нам? Эта мысль тоже бьется, но где-то сбоку. Что-то подсказывает, её нельзя упускать из вида. Слишком уж все похоже на «разделяй и властвуй», но ОПЫТ диктует: братья иногда те еще сволочи. Для тех, кто не смотрел, коротко: в фильме три стороны: русские "дурачки", дикие мусульмане и американские миссионеры с демократией в башке и шприцами. Русские – добрые, мягкотелые, жертвенные. Они спасают ребенка, погибают. Их благородства никто не замечает. Верно схвачено: намерения у нас всегда или почти всегда чистые. Мы верим, что несем добро. Американцы не менее убежденный народ. А два «добра», как две хозяйки на кухне. Короче, все чужие! Никому не верим, ни с кем не дружим. У России два союзника, вы помните. Но кто уничтожает наших союзников и почему?:(
    7:11p
    Фрукты к ужину

    А.Фонтен-Латур. Цветы и фрукты. 1865. Не могу удержаться - очень нравятся его натюрморты. А какие цветы! Буду потихоньку выкладывать, чурики не ворчать:) Под катом еще один, "С бальзамином и персиками", 1877. ... )

    << Previous Day 2008/12/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org