Anton Tarantei - Почему мне отвратительна кавказская иммиграция. [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Почему мне отвратительна кавказская иммиграция. [Oct. 28th, 2005|10:36 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 28th, 2005 - 03:06 pm

Re: скажу как представитель того, что отвратительно

(Link)
>на самом деле я за избирательность
Где же тут избирательность, если "отвращение вызывает кавказская иммиграция". При обсуждении таких проблем каждое слово обладает СЛИШКОМ большим весом, гиппократовское "не навреди" должно стоять перед взором.
Все отрицательные черты, присущие кавказцам, кстати, одинаковы для ВСЕХ народов, сохранивших рудименты родовых отношений. Татары, чуваши или мордва из глухой глубинки обладают тем же набором качеств. Моя мать из русского медвежьего угла, так у её поколения те качества, которые ты приписываешь кавказцам, пока живы, а в предыдущих поколениях этого ещё больше было.
Я хотел лишь обратить внимание на то, что некоторые из таких рудиментов, как ни странно, могут оказаться НУЖНЫ и ПОЛЕЗНЫ нынешним русским.
В роли же погромщиков пока гораздо легче используют самих коренных жителей, скинявые вломят "русскому Майдану" с бо-о-ольшим удовольствием раньше всяких Кадыровых. Проверено на практике.