Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет David Tubareth ([info]tubareth)
@ 2015-10-29 09:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:макака, нахуй

Обнаружены фото онанимных макак

ГАВНОНИМНЫЕ МАКАКИ СКАЧУТ ПО КУКАРЕТНИКУ РОНЯЯ КАЛ ИЗ СВОИХ ПОРВАННЫХ АНУСОВ
















(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-10-29 18:41 (ссылка)
не, хуёво нажабил, как-то беспонтово, без души

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-30 10:21 (ссылка)

То что вы видите в скрине и есть сегодняшний Тифаретник. И вы, припиздеканные аноны ещё смеете обижаться, когда я совершенно логично определяю вас как ФЕКАЛЬНЫХ? Фекализация
всех анонов прошла успешно! Других уже нету. Крапильская настолько дебильно-бездарна, что не умеет удовлетворять её примитивную завистливую злобу без всей этой хуйни.
Ей нужен КАЛ,АНУСЫ, ГАВНО и т.д.
Ещё, конечно же, она любит её собственные психологические дискурсы на тему ЖИДОВ, ЖИДОХВОСТОВ и ОСВЕНЦИМОВ.

Больше ничего она уже давно не создаёт. Она не только дура, но она, Крапильская Анастасия, есть ГУРНЫШТ!(Ничего). Что же она может создать кроме экскрементов из
её пердящего на всю ФИфочку ректального рота(sic). Аминистрация обязана создать прокат надёжных, отечественных (патриоты вы или что??!!) противогазов при входе в ФИФу!

Почему же Аноны не только не бьют Крапильскую/Табуреткину/Лук-эт-Табуреткину и т.д., но как законченные мудаки, поддерживают и частенько громко восхваляют все эти её поебеньки
с КАЛОМ-хуялом-под-одеялом и анусами?
Из логического анализа получается, что Аноны, по своей природе такие же болваны как и эта сучара-вся-в-говне-и-в-благоухании и такие же естественно-фекальные как и оно, это Фекало-Ректало
на двух ногах и на двух табуретках, с залупой во лбу — Стасюка Крапильская младшая!

Если бы аноны были цивилизованными и мыслящими, они бы врезали курву по самые яйца так, что в следущие пару месяцев дорогие её сердцу экскременты без всякого усилия с её стороны,
выпадали бы в свободном полёте из её разъёбаного ануса.
Но Аноны — такие же фекалы! Что же вы хотите, а? Если вы фекалы, которые хотят выглядеть белоснежными голубками, то эта ваши проблемы.
Я говорю, что вы должны быть очень изобретательными и умно-хитрожопыми, чтобы наебать весь Тифаретник относительно того, что вы есть на самом деле.
Мы вам в этом подыгрывать не собираемся. Никто не хочет, чтобы из них делали дураков. ТОЧКА!

Лицемерие Вербицкого про его, якобы принципы свободы для всех на ЛЖР, доходит до нелепости.
Администрация сайтов Интернета везде и всюду жёстко и СРАЗУ! защищает себя против наездов любого рода. Потому что без этого ситуация выходит из под контроля.
Поэтому всякий хамский накат на Админа, на его личные и семейные обстоятельства должен быть чётко и сразу наказан.

Можно ввести, чтобы не страдали сердобольные сердца, одно, — то есть первое и последнее предупреждение. В следующий раз — забан!
Все эти аватарки с Мишкиным портретом, использование ников и фоток в виде его деток и всякая подобная хуебень должны быть запрещены, как это происходит во всём мире.
Мы не говорим об оскорблении Его Величества. Всякий может писать об участнике Вербицком то же самое, что он(а) пишет о других участниках. Но без хитрожопости.
Только об участнике. Во всех остальных случаях — ЗАБАН!

Я надеюсь, что всем понятно, что в скрине, левый ряд фоток-Гай-Фоксов поместила тупая Крапильская, а правый, без масок, поместил я, а?
Болван Крапильский Анастасия считает остроумным применение этих масок, которые уже давным-давно всем остопиздели. Если кто вдруг не знает, то эта маска есть символ Анонимуса.
Таким путём, Крапильская хитрожопо, через идиотский популизм, провоцирует Анонов на активность. В её списке на избиение четыре еврея и один татарин.

Сегодня, когда вы видите комменты анонов к бешено-злобным штукам Крапильской, чаще всего, парочку комментов в начале написала она сама. Есть ещё несколько таких же как она.
Народ уже не клюёт. Никто не хочет, чтобы его делала дураком, залупившаяся в её идиотизме фекальная сука!
А Гай Фокс, несомненно, очень хуёво вписывается в русскую, в татарскую или скажем, в мордовскую традицию. Ещё хуже, чем празднование св. Патрика в Москве.

Вениамин

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -