Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ub7com ([info]ub7com)
@ 2006-04-02 12:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Comedy Club Fashion
Чуваки из Камеди отжыгают на подиуме!

















(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]newopossum@lj
2006-04-02 09:28 (ссылка)
Первое предложение очень красноречиво говорит о том, что тебе вроде бы и хотелось сказать понецензурнее, но как-то не получилось, не срослось. Значит сдержался, значит с силой воли пока нормуль. Но тогда зачем начинать? Что такое "млять"? Окультуренная форма некультурного высказывания, которая не является ни тем ни другим.

Тупые шутки, а вернее не тупые а пошлые, которые в своей массе основанны на всем понятных человеческих низменных инстинктах. Это нельзя назвать тупостью, скорее низким морально-этическим уровнем, при котором человек может быть довольно смышлёным в своей области знаний. Тут уже всё зависит от воспитания человека с самого детства.
По поводу нормальности тоже есть место для размышлений. Я вот например обожаю в этом камеди-клабе сестёр зайцевых, да и то только некоторые их выступления. Ведь и среди пошлости и грязи чистый человек сможет отыскать что-то хорошее, забавное и весёлое.
Воббщем-то вот и всё :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]misuk@lj
2006-04-04 12:36 (ссылка)
Хм. А ты видимо психолог?
Ну чтож, я тоже немного в этом понимаю и могу много сказать, но... ладно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]newopossum@lj
2006-04-04 12:47 (ссылка)
Не то чтобы психолог, скорее целитель человеческих душ :))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -