Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ub7com ([info]ub7com)
@ 2006-04-14 19:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тебе, о Великий
Майонез "Слобода Оливковый" беспесды хорош. Густой, вкусный и без консервантов (что уменьшает его срок хранения)!
Покупаем его постоянно, ибо он лучший из всего, что есть в нашем магазе.
Но даже он меркнет по сравнению с королём всех майонезов мира!
Преклоните колени!
Его Величество, Майонез AMERICAN STAR!!!
(неистовый приветственный рев и овации)

Майонез!
Планета вся любуется!
Майонез!
Его кладешь на курицу!


Сегодня мы беседуем с самым ярым поклонником и восторженным фанатом Его Превосходительства (от слова превосходный) Майонеза American Star Дмитрием Сергеевичем Бугога.

- Дмитрий, расскажите, пожалуйста, как вы познакомились с Его Величеством.
- О, этого я не забуду никогда! Родом я из Челябинска, а потому регулярно навещаю там своих родственников (простите за тавтологию ебеныть). В этом городе помимо Челябинского Тракторного Завода, который является несомненной достопримечательностью всея Руси, есть сеть гипермаркетов "Молния". Они были бы обычными окраинными моллами, если бы в них не продавался Великий Майонез! О, American Star! Тебе и только тебе пою я оду сию! Ты высок! Ты несоизмеримо велик и вкусен! О, Божественный! Я твой раб смиренный, поэтому, и только поэтому, пою тебе я оду сию! (приседает и кланяется)
- Продолжайте, пожалуйста.
- Мы купили банку Великого, и она была поистине огромна, 1000 мл и никак иначе. Хорошего майонеза должно быть много! Сначала я подумал, что это сыр, такой он был густой и пористый, но потом понял, что прикоснулся к самому Божественному Майонезу нашей планеты. За него можно простить пендосам все их политические выкрутасы, гамбургеры и Пэрис Хилтон!
- Позвольте, Пэрис Хилтон это непростительно!
- Хорошо, вы правы. Но сей факт не преуменьшает величия Майонеза!
- Безусловно.
- Я ел его столовой ложкой. Ел его с хлебом и без! Ел его с картошкой! Ах, если б он продавался на вес! Я бы купил тогда килограммы, нет, тонны божественной массы! И до последнего грамма он стоил бы денег, всех денег, отданных в кассу!
- Спасибо, Дмитрий. Напоминаем вам, дорогие читатели, что мы беседовали с предводителем секты "Культ American Star" Д. С. Бугога.
- До свидания, и да пребудет в вас Майонез!
- Удачи, господин Бугога.

А теперь к насущному. В Санкт-Петербурге хуй достанешь Майонез. Это единственное, что выдали поисковики. Блять. ГДЕ КУПИТЬ????????


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex65@lj
2006-04-15 02:04 (ссылка)
зря ты так на "золотой". я сам с сахалина, дык там все его хавают.
ищи на полках - в питере точно есть
http://www.m-f.ru/videoreklama/kinoroliki/zolotoi__maionez_ottogi.html

американский тож конечно ничего (на самом деле они похожи по вкусу)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shkaev@lj
2006-04-15 08:11 (ссылка)
Хм, ок, если найду, попробую =)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -