Анастасия Удальцова - Москва: левые активисты, требовавшие убрать памятник коллаборационистам, были задержаны милицией [entries|archive|friends|userinfo]
Анастасия Удальцова

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Москва: левые активисты, требовавшие убрать памятник коллаборационистам, были задержаны милицией [May. 10th, 2007|01:25 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]udaltsova@lj
Date:May 10th, 2007 - 12:14 pm
(Link)
"Примирение народов России, Германии и других стран"

При чем здесь народ Германии? Речь идет о нацистских нелюдях, что тут не понятно? А какого хрена надо примиряться с теми, кто был разгромлен еще в 1945 и осужден своим же народом и всем миром?
[User Picture]
From:[info]volchonok88@lj
Date:May 10th, 2007 - 04:56 pm
(Link)
"и осужден своим же народом"

Ну московиты это не казаки... А уж кавказцы Сталин с Берией и всякие евреи в партии большевиков своими казакам уж точно некогда не были.
[User Picture]
From:[info]udaltsova@lj
Date:May 11th, 2007 - 04:18 am
(Link)
своим народом, Вань - это немецким народом. Я написала, что фашисты были осуждены всем миром и своим же НЕМЕЦКИМ народом.

При чем тут кавказцы и евреи?
[User Picture]
From:[info]alexkar74@lj
Date:May 10th, 2007 - 05:16 pm
(Link)
я не хочу чтобы больше Русские истребляли друг друга за какую либо идею.
Это не правильно. Истреблять можно только за угрозу существования Русской Нации.
Идеи вторичны.
Потому что желающие, нам таких идей накидают "мама не горюй". И что мы должны будем перебить друг друга на радость им?
[User Picture]
From:[info]simvl@lj
Date:May 11th, 2007 - 04:15 am
(Link)
Истреблять можно только за угрозу существования Русской Нации.
Не можно, а нужно!
[User Picture]
From:[info]udaltsova@lj
Date:May 11th, 2007 - 04:26 am
(Link)
но при чем здесь коллаборационисты, Алексей??
Я написала несколько дней назад, что среди имен белогвардейских воинов - имена коллаборационистов (мое личное мнение, что это оскорбляет память тех белогвардейцев, кто не согласился на такое позорное сотрудничество). Как можно сравнивать Деникина с Красновым??
[User Picture]
From:[info]mavricus@lj
Date:May 11th, 2007 - 02:06 am
(Link)
Не думаю, что правомерно называть законноизбранного своим народом (казаками) атаманов Краснова и Шкуро - "нелюдем".
К тому же с чего вы взяли, что Краснов, Доманов, Шкуро (про немцев я не говорю, не о них речь) однозначно осуждены современными (свободными от идеологич. красно-бело-коричневых предрассудков)казаками? Несмотря на то, что наши деды воевали на стороне Сов.Союза и были между прочим героями, казаки понимают мотивы, которые двигали теми людьми памятник которых вы так жадно чаете осквернить. Заметьте еще раз, что я не кричу(!), что Краснов и Шкуро - супергерои и их поступки нужно идеализировать!

Союз Казачьих Войск России и Зарубежья - официально осудил действия Эстонского(нацистского если вам так нравиться это слово)пр-ва.

[User Picture]
From:[info]udaltsova@lj
Date:May 11th, 2007 - 04:36 am
(Link)
раз не супергерои - то почему бы просто не затереть их фамилии на плите? И все :)
И никаких проблем :)

Потому что казаки, "свободные от идеологич. красно-бело-коричневых предрассудков" - не самая большая часть населения нашей страны. А православные, белые патриоты (патриоты, а не нацисты-гитлеристы), красные патриоты - против того, чтобы имена атаманов, способствовавших уничтожению советского, а также русского народа, оскробляли память их предков.