Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2009-06-12 07:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Минский livejournal
32.20 КБ

Купили в Минске интересный сувенир в виде карандаша, выточенного из ствола молоденькой берёзки. Кстати, вполне прилично пишет. Предлагаю изменить лого белорусского жж )


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]udikov@lj
2009-06-13 01:21 (ссылка)
Я ещё подумаю. Кто-знает, может, переберёмся, когда денежка на свой бизнес будет. А её ещё заработать надобно )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asya_17@lj
2009-06-13 01:21 (ссылка)
приезжайте. нам нужны толковые журналисты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-06-13 01:30 (ссылка)
Думаю, у вас и свои толковые есть. Проблема в том, что толковые журналисты с трудом вписываются как в вашу, так и нашу политическую систему.

А уже скорее редактор. Пишу мало - больше занимаюсь организацией работы других. Дело даже не в том, что не хочется - писать правду о том, что мне действительно интересно, нельзя.

Вернее, можно, но не напечатают )
Это я ещё в универе понял, когда два моих материалов прокатили. Редакторы нахваливали, предлагали сотрудничать, но добавляли - всё правильно, но извини, это не для печати. Вот эти два материала:

РЕПОРТАЖИПосле Беслана: Пиар-антитеррор (об антитеррористическом митинге на Васильевском спуске)Пожар в общаге РУДН (о трагедии в Университете Дружбы Народов - 39 погибших)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paplauskaja@lj
2009-06-13 01:32 (ссылка)
яны маскіруюцца добра, нават калі і ёсьць

дзякуй за спасылкі, пачытаю

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2009-06-13 01:34 (ссылка)
Вот и хорошо, что есть )
Только ведь не маскируются, наверное - просто редакторы,вероятно, не очень, а так же владельцы. Как я заметил, издание нередко в первую очередь является отражением ментальности учредителя )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paplauskaja@lj
2009-06-13 01:35 (ссылка)
да. не без этого

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -