Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2010-12-22 13:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интересно
А может ли приглашение в сообщество [info]blogs2business@lj через систему жж (такой-такой-то пригласил вас в сообщество) и зафренд акаунтом вроде [info]blogs4business@lj считать спамом? Как считаете?

[Ошибка: опрос #1659649 не найден]
Зы: В общем, результаты предсказуемы. Тогда как же интеллигентно продвигать сообщество? Чтобы это не воспринималось как спам? Я что-то ни одного канала цивилизованного не вижу... Не пиарить вовсе - типа сами придут? Так ведь не придут. Усё понял, для меня это новость. Меняю стратегию)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]udikov@lj
2010-12-23 06:01 (ссылка)
Ну например? может, капитан Очевидность проложит курс? ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gleolite@lj
2010-12-23 12:25 (ссылка)
Я имею в виду, что зашел юзер в сообщество и увидел что-то полезное или интересное вот прям щас для себя, а не просто обещания халявы) Ибо разбираться, что,как и зачем никто не будет, лень.
Мне вот тоже лень вникать, если честно:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gleolite@lj
2010-12-23 12:30 (ссылка)
Еще вроде работает фигня типа "поставьте на нас ссылочку в жжшечке и получите шанс выиграть iPad" или "кто поставить ссылочку сможет бесплатно принять участие в супер-онлайн-тренинге Александра Удикова "Как правильно написать пост в жж". Судя по тому, что я вижу во френдленте)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -