Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2022-12-22 22:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Здравствуй (те), господин-товарисч!
Честь имею приветствовать вас в своём блоге. Очень рад знакомству, да-с! Чем обязан?
Позвольте представиться - Александр Михайлович. Удиков. Может, слышали? Нет?! Ну да ладно...

О себе: журналист. Надеюсь, что хороший. Пишу на разные темы, но в последнее время специализируюсь на бизнес-тематике (менеджмент, консалтинг, финансы, маркетинг и прочая муть).

Если вы редактор или имеете отношение к издательскому бизнесу, предлагаю Вам ознакомиться с моим портфолио и резюме. Если же Вы не главвред (увы и ах!.. :)), прошу сюда - почитайте мои статьи, некоторое из них весьма забавные.

Большинство записей в этом блоге делается в режиме "френдс онли". Для того, чтобы читать их, Вам достаточно добавить меня в друзья. Отвечу взаимностью. И, кстати, давайте сразу познакомимся - напишите в комментах о себе побольше да поподробней :).

Это мой второй журнал, первый был взломан при загадочных обстоятельствах... Для того, чтобы не потерять друг-друга - в жизни всякое бывает - оставлю свои координаты:
udikov(гав-гав)ya.ru
icq: 229 958 398

Я в жж, одноклассниках, контакте, моём круге, блог.ру, ли.ру, я.ру, moskva.com, live.cnews, mylivepage.

© Внимание! Публикация материалов этого блога в СМИ возможна только с моего письменного разрешения. Публикация в блогах и на форумах - без ограничений. Ссылка на меня [info]udikov@lj (или http://udikov.livejournal.com) обязательна.
Imported event Original


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]udikov@lj
2008-01-10 09:32 (ссылка)
Бррр...
Ну этот метросексуал уж слишком эито самое... сексуал... )
Легко и бесшабашно пишешь (когда-то так про мою газету сказали), это и нравится

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]elina_malina@lj
2008-01-10 09:54 (ссылка)
Спасибо тебе,честно говоря ,всё это очень приятно слышать :) Осталось вот только твои посты асилить)
А он... ну да, придётся его замочить и стать новым, в меру сексуальным царём горы, под названием индустрия красоты ;))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2008-01-10 10:00 (ссылка)
Ослишь, я думаю. )
Вот сбросишь царя горы и будешь говорить - Индустрия красоты? Это я...
Любите ли Вы хороший макияж так, как люблю его я? )))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -