Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет uncle_v0va ([info]uncle_v0va)
@ 2011-12-29 18:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пра лыжы (фотоотчёт)
...продолжая тему позапрошлого поста.
Токашо созвонился с бразой [info]boogeyment@ljом - я даж не сразу узнал его голос: вместо привычно пьяно-хрипло-басистого - такой молодцевато-свежий, вот чё значит не бухать месяц! Договорились, что навестит меня (сироту) в Бразервиле в первых числах.. Подтянем ещё, йа надеюсь, камрадов: Боцмана, Волчару, может ещё кого.. Ибо я коханую свою проводил сегодня до след.выходных, а сам нихуя не еду в Сочи с НД - ниибаццо дорого по билетам, ровно столько, за сколько в январе можно слетать в Ебипет на неделю с жильём/жрачкой - просто охуеваю над разницей цен.... Вероятно слетаем во второй декаде января, если на то будет добро священного дракона батюшки Чернобога..

Бразервиль-2011


Бразервиль: дядя Вова



Бразервиль: дядя Вова



(Добавить комментарий)


[info]0ygen@lj
2011-12-30 06:10 (ссылка)
Где Ель то наряженная?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]uncle_v0va@lj
2011-12-30 06:14 (ссылка)
Ель решили не наряжать - один хрен там фактически не будем в праздники, а потом шары по всему участку собирать.. Да и ёлка за год выросла, уже лестница нужна..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]0ygen@lj
2011-12-30 06:16 (ссылка)
Ишь ты, ленивец новогодний)) У Деда мороза печень попросил на новый год? Я две заказал, про запас))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uncle_v0va@lj
2011-12-30 06:24 (ссылка)
зато дома две ёлки нарядил.
печень попрошу, да..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]potapotap@lj
2012-01-10 06:25 (ссылка)
во бля....дожили- с котом в ЖЖ спорить начал- .....хорошие сугробы- а про игрушки- ДА! живут 4 падловороны- такиеговнистые и злобные- у меня в огороде выдергивали таблички с названиями редиски и кидали рядом- так всю неделю....оставил пакет с мусором на выброс- растащили по всей автоплощадке- и сидят на Аниной крыше и писдят!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]uncle_v0va@lj
2012-01-10 07:12 (ссылка)
Пугало поставь, привяжи к нему всякой хуйни крутящейся от ветра

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]potapotap@lj
2012-01-10 07:16 (ссылка)
Срать они хотели на пугала- сами кого хочешь напугают

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uncle_v0va@lj
2012-01-10 07:24 (ссылка)
А ты сделай пугало-трансвестита.
Объясняю как:
купи в интим-магазине резиновую женщину, резиновый хуй, привяжи хуй к бабе, предварительно сделав ей яркий грозный готический макияж и нацепив парик. Одну руку бабы привяжи к хую, другую направь в ленинском жесте в сторону помойки, возле которой гнездятся вороны. Птицы подумают что на твоём участке поселился воинствующий ависодомит и побоятся к тебе залетать.

(Ответить) (Уровень выше)